Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 22 фев 2012, 15:14
Пользователь без фото

Здравствуй дорогие ЖЕНЩИНЫ! Меня зовут Виктория.Я являюсь представителем компании Fidem Life,которая занимается страхованием жизни.Хотелось бы предложить к Вашему вниманию наш новый продукт посвященный исключительно Женщинам,которые любят,ценят свою жизнь и здоровье!
Кратко о страховом полисе:
Программа страхования жизни ”Женщина.Будущее.Надежда” позволяет получить страховое возмещение от 50.000 тыс.грн в случае возникновения онкологических заболеваний,которые могут угрожать жизни КАЖДОЙ ИЗ НАС!
По данным Министерства Здравоохранения ,в Украине заболеть раком в течении жизни рискует каждая шестая женщина.До 2020 года количество впервые заболевших раком превысит 200 тысяч человек в год!Онкологическая заболеваемость стабильно возрастает на 2,6-3% в год,и рак продолжает ”молодеть”.Как Вы видите уважаемые ЖЕНЩИНЫ,цифры не утешительные.
Позаботьтесь о том,чтобы внезапно поставленный диагноз не заставил Вас чувствовать себя незащищенной,и не разрушил Ваше счастье.Обезопасьте себя уже сегодня!!!
За дополнительной информацией,пожалуйста,обращайтесь по тел.0638959725-Ольга, 0679128275-Виктория.

Добавлено: 22 фев 2012, 15:59

veekky писал(а):
Программа страхования жизни ”Женщина.Будущее.Надежда” позволяет получить страховое возмещение от 50.000 тыс.грн в случае возникновения онкологических заболеваний

Это та сумма которую получит человек при условии выявления у него онкологического заболевания или это то страховое возмещение которое получает семья в случае, не приведи Господи, летального исхода? В лубом случае сумма не велика по сегодняшним меркам и на полноценное лечение от раковых заболеваний этих денег не хватит.