Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 22 фев 2012, 18:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 січ 2012, 23:39
Повідомлення: 48
Девочки, вот очень интересно услышать мнение о курортных романах, как вы относитесь к подобному флирту? У кого-то был курортный роман, чем это закончилось, последствий не было, не жалели о содеянном?



  Профіль  
 
Додано: 22 фев 2012, 19:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 липень 2011, 15:13
Повідомлення: 80
Вы не поймите меня не правильно, но невинный флирт на стороне очень может повысить собственную самооценку. Я не имею ввиду ничего аморального, но согласитесь так приятно получить долю внимания и ухаживаний не только со стороны мужа, но и от постороннего мужчины. Сразу начинаешь чувствовать себя молодой и юной девушкой, а не серой домохозяйкой... А кроме того когда постоянно посвящаешь себя годами лишь одному мужу начинаешь чувствовать себя какой-то замкнутой что-ли.


  Профіль  
 
Додано: 23 фев 2012, 16:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 січ 2012, 20:21
Повідомлення: 33
Если под выражением "Курортный роман" понимать простой флирт с посторонним мужчиной то я не вижу в этом ничего плохого. От своего мужчины нежности и ухаживаний добиться можно далеко не всегда, а получать такие ухаживания всегда приятно. Такой флирт и небольшой роман могут очень разнообразить отдых, насытить отдых новыми красками и ощущениями.
Именно такие ухаживания дают уверенность в себе и очень повышают самооценку себя как личности с точки зрения психологии. Именно испытав и получив ощущения "праздника" на курорте женщина перестаёт быть такой требовательной к тому мужчине кто постоянно рядом с ней дома. Курортный роман это своего рода как контрастный душ для души - дома одни эмоции и ощущения, а в отпуске совершенно другие.
Только не нужно флирт на курорте путать с изменой - я говорю просто об эмоциональной встряске для своего характера, а не о плотской физической измене и близости в постели. Не нужно всё это смешивать в одну кучу.


  Профіль  
 
Додано: 22 мар 2012, 19:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 липень 2011, 19:24
Повідомлення: 71
А вот как бы вы отнеслись если бы ваш муж поехал отдыхать без вас и закрутил бы там интригу на стороне, а потом когда бы вы узнали об этом он сказал бы что там было просто "общение для повышения собственной самооценки", вот вам бы это понравилось? Сегодня это невинный флирт, а когда в следующий раз отдыхать поедете то эмоций от безобидного флирта будет уже недостаточно и захочется чего-то большего от отдыха на курорте, а так уже и до распада семьи недалеко.
Отдых на курорте это смена обстановки, которая сама по себе даёт достаточно эмоций, так что не нужно на отдыхе ничего усугублять курортными романами.


  Профіль  
 
Додано: 23 серпень 2012, 09:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 травень 2012, 11:11
Повідомлення: 31
Lenchik писав(ла):
А вот как бы вы отнеслись если бы ваш муж поехал отдыхать без вас и закрутил бы там интригу на стороне, а потом когда бы вы узнали об этом он сказал бы что там было просто "общение для повышения собственной самооценки", вот вам бы это понравилось? Сегодня это невинный флирт, а когда в следующий раз отдыхать поедете то эмоций от безобидного флирта будет уже недостаточно и захочется чего-то большего от отдыха на курорте, а так уже и до распада семьи недалеко.
Отдых на курорте это смена обстановки, которая сама по себе даёт достаточно эмоций, так что не нужно на отдыхе ничего усугублять курортными романами.

Согласна,от себя хочу добавить,если в семье все норм,то и романов не хочется,обычно тянет на сторону когда есть проблемы,и нам что ли хочется самоутвердиться на стороне.


  Профіль  
 
Додано: 23 серпень 2012, 12:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 серпень 2011, 17:33
Повідомлення: 54
Никакой курортный роман никогда не обещает какого-либо продолжения. Но отдыхе слишком легко доступных девушек и мужчины просто не относятся серьёзно к таким любовным связям. Соглашаясь на курортные романы нужно понимать что это увлечение всего на несколько дней или максимум до конца отпуска, продолжения и развития у таких курортных отношений не бывает.


  Профіль  
 
Додано: 29 серпень 2012, 10:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 травень 2012, 10:51
Повідомлення: 27
Хуже когда такие связи потом влазят в вашу повседневную жизнь, и такое бывает.


  Профіль  
 
Додано: 10 окт 2013, 00:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 окт 2013, 23:18
Повідомлення: 25
света5 писав(ла):
Хуже когда такие связи потом влазят в вашу повседневную жизнь, и такое бывает.

У меня так и случилось. Муж был на отдыхе и продолжение следует. Конечно говорит что ничего не было она просто к нему приставала и теперь пишет смс как скучает. Вот такую сочинил легенду. К сожалению ничего более умного не придумал.


  Профіль  
 
Додано: 11 січ 2014, 00:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 січ 2013, 22:40
Повідомлення: 14
Курортный роман - это только лишь увлечение и флирт на время отдыха. Продолжения у этих отношений, как правило, нет.


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2014, 23:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 серпень 2011, 10:02
Повідомлення: 31
У меня никогда не было курортного романа. И впредь не собираюсь его никогда заводить.
Этот выводя сделала по горькому опыту своих подруг.
С кем попало женщины не заводят романы,природа уж такая. Заводят только с мужчинами, которые им симпатизируют.В итоге они влюбляются, теряют голову, некоторые даже надеются на продолжение страстных отношений . Но курортный роман длится не долго, в итоге по его окончании остаются разбитые сердца, слезы, истерики....
А некоторые девочки даже залетали! Что еще хуже...



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 43 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023