Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 05 травень 2014, 12:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 10:55
Повідомлення: 53
Pantera писав(ла):
света5 писав(ла):
Хуже когда такие связи потом влазят в вашу повседневную жизнь, и такое бывает.

У меня так и случилось. Муж был на отдыхе и продолжение следует. Конечно говорит что ничего не было она просто к нему приставала и теперь пишет смс как скучает. Вот такую сочинил легенду. К сожалению ничего более умного не придумал.
))) Насколько все мужчины одинаковы и трусливы))))

У меня было несколько курортных романов. Но на то они и курортные, чтоб не иметь продолжения. Потому, что по молодости пытались дать продолжение, но встречаясь в реале вообще не могла понять, что я в нем нашла))) Особенно ярко помню, когда молодой человек приехал в Киев, где я была на практике, в тех же шортах, что и по пляжу ходил. В общем все это неплохо, но дальше отпуска продолжаться не должно))



  Профіль  
 
Додано: 21 травень 2014, 10:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 08:27
Повідомлення: 79
Приближается новый курортный сезон))) В предвкушении)))


  Профіль  
 
Додано: 31 травень 2014, 15:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Если есть вторая половинка, то нужно и на отдых ездить вместе! А если человек свободен, то почему бы и не завести себе курортный романчик, молодые, свободные парни и девушки едут на отдых ведь отдыхать и не поверю, что свободной девушке, или парню хватало на отдыхе только компании своего друга, или подруги)


  Профіль  
 
Додано: 03 червень 2014, 13:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 08:27
Повідомлення: 79
Irina-22 писав(ла):
Если есть вторая половинка, то нужно и на отдых ездить вместе! А если человек свободен, то почему бы и не завести себе курортный романчик, молодые, свободные парни и девушки едут на отдых ведь отдыхать и не поверю, что свободной девушке, или парню хватало на отдыхе только компании своего друга, или подруги)

100% молодые и свободные вообще туда едут на 90% с этой целью :lol: и не молодые свободные тоже)))


  Профіль  
 
Додано: 08 червень 2014, 18:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 червень 2014, 17:40
Повідомлення: 15
Виктория писав(ла):
Девочки, вот очень интересно услышать мнение о курортных романах, как вы относитесь к подобному флирту? У кого-то был курортный роман, чем это закончилось, последствий не было, не жалели о содеянном?

классно было! одно из лучших воспоминаний! море, солнце, мужчина широкоплечий, с чувством юмора и отличным тестостероном- и никакого выедания мозгов! хотя бы раз в жизни такое не помешает ;)


  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2014, 13:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 10:40
Повідомлення: 72
lora2 писав(ла):
Виктория писав(ла):
Девочки, вот очень интересно услышать мнение о курортных романах, как вы относитесь к подобному флирту? У кого-то был курортный роман, чем это закончилось, последствий не было, не жалели о содеянном?
классно было! одно из лучших воспоминаний! море, солнце, мужчина широкоплечий, с чувством юмора и отличным тестостероном- и никакого выедания мозгов! хотя бы раз в жизни такое не помешает ;)

:lol: :lol: :lol: у нас лето с одним мужчиной прошло, похоже

август на дворе - подводим итоги! Как отдохнули, девочки?)))))) как с романами?


  Профіль  
 
Додано: 25 сен 2014, 16:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 сен 2014, 14:27
Повідомлення: 14
У меня курортный роман растянулся на год. Жили на два города. Ничем хорошим это не закончилось


  Профіль  
 
Додано: 06 окт 2014, 12:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 окт 2014, 15:28
Повідомлення: 15
легонечко пофлиртовать можно (если замужем), чтоб не скучно было


  Профіль  
 
Додано: 21 лис 2014, 13:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 лис 2014, 12:37
Повідомлення: 8
Я тоже такого мнения!)))) Плохого не делать, а флирт он даже полезен!


  Профіль  
 
Додано: 03 фев 2015, 16:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 січ 2015, 01:25
Повідомлення: 151
Мой курортный роман перерос в брак. Познакомились на море, провели вместе один вечер, два года СМСили, а потом поженились. Женаты уже 8 лет, сыну - 7 лет.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 43 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023