Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 29 окт 2017, 16:33
Пользователь без фото

Очень сильно хочу создать семью. Но, к сожалению, на данный момент я одна( Очень сильно хочу найти мужа! Но, где его искать не знаю((

Добавлено: 29 окт 2017, 17:33
Пользователь без фото

Если закончились знакомые и знакомые знакомых, можно попробовать интернет. Почему бы и нет? ))))
Пробовали?

Добавлено: 29 окт 2017, 17:36

Когда начинаешь искать, то как то совсем найти никого не можешь. А вот если расслабиться, то он сам найдется.

Добавлено: 29 окт 2017, 17:41
Пользователь без фото

Svetasun писал(а):
Когда начинаешь искать, то как то совсем найти никого не можешь. А вот если расслабиться, то он сам найдется.

Поддерживаю. Главное быть позитивно настроенной и при знакомстве с мужчиной не загадывать и не воспринимать каждого как будущего мужа. Ведь приятен и лёгкий флирт и просто расширение круга общения)))

Добавлено: 01 ноя 2017, 01:41
Пользователь без фото

Когда ищешь, найти не можешь. Когда прекращаешь поиски, сам находится.

Добавлено: 01 ноя 2017, 01:41
Пользователь без фото

Svetasun писал(а):

Ой, я почти продублировала Ваше сообщение )))

Добавлено: 01 ноя 2017, 01:42
Пользователь без фото

Автор, сколько Вам лет? Мне 28 и я не замужем.

Добавлено: 01 ноя 2017, 10:24

я вышла замуж в 30 лет второй раз и нормально.
первый брак был ошибкой молодости.

Добавлено: 01 ноя 2017, 13:34
Пользователь без фото

shevchenko87 писал(а):
Автор, сколько Вам лет? Мне 28 и я не замужем.

Мне почти 28. Был официальный брак в 23 но не долго - буквально 6 месяцев. Деток нету((

Добавлено: 03 ноя 2017, 21:36
Пользователь без фото

Яркая_Я писал(а):
Очень сильно хочу создать семью. Но, к сожалению, на данный момент я одна( Очень сильно хочу найти мужа! Но, где его искать не знаю((

Добрый вечер.
Вы молодец, что ставите себе такую цель - это уже 30% успеха!
Ко мне часто обращаются клиенты с такими запросами, ибо найти подходящего партнера и создать семью - один из самых важных этапов в жизни человека.
Могу дать несколько рекомендаций, которые помогут Вам правильно задать направление движения к заданной цели!
1. Подумайте, что для Вас наиболее важно в партнере
2. Опишите все эти "важности". К примеру, большая часть девушек говорит, что наиболее важно для них "ответственность" партнера. Однако дать расшифровку термину не могут. Тогда следует вопрос: "Как будете определять наличие данного критерия в избраннике?
3. Проставьте уровень важности каждого из них. Думаю, Вы понимаете, что найти умного, красивого, богатого, щедрого, любящего, да еще и чтоб гвозди умел вбивать- ОЧЕНЬ сложно :)
4. Далее стоит обратить внимание на то, какой доход должен у него быть (объективно)
5. После, примерно, набросать варианты областей, в которых он может трудиться. Если хотите, чтоб у него было образование МВА и ЗП в 10000$- это яно ТОP менеджер крупного предприятия
6. Если среди знакомых есть такие мужчины, тогда стоит понаблюдать или спросить, где они зачастую проводят время.
К примеру, приведенный выше пример, явно не тусуется в забегаловках и не посещает попсовые дискотеки. Вам стоит обратить внимание на международные конференции, конечно, за пределами страны.
Однако самым важным является ответ на вопрос: "Насколько я соответствую такому избраннику"! Ну если ответ будет положительным, тогда вперед, к действию:) И Успехов!
Надеюсь, немного Вам помогла

С Уважением
партнер в достижении целей
Кривохатько Марина
https://coach.dp.ua/

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.