Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 28 мар 2012, 15:43

Стало мне интересно у кого как обстоят дела с этим вопросом - как часто вам дарят цветы ваши мужчины? Дарят цветы только по праздникам (которых по мнению многих мужиков в году только два - день рождения и 8-е марта) или могут и просто так, без повода, порадовать?
Я реально забыла когда последний раз получала цветы от своего мужчины, вот и думаю у всех так или только у меня такое "счастье"?

Добавлено: 28 мар 2012, 19:15

Bonika писал(а):
Дарят цветы только по праздникам (которых по мнению многих мужиков в году только два - день рождения и 8-е марта)

Четко вы весь мужской пол подловили, надо им так часто мясные блюда готовить, как часто они нам дарят цветы, по праздникам особым, посмотрю я тогда сколько они на такой диете протянут :)
Мне тоже муж особо цветы никогда не дарил, а как женились так только на 8 марта букетик. Но зато когда ребёнка родила в роддом забирать с таким шикарным букетом роз приехал что я там и разрыдалась... Поняла что если захочу от него цветов то нужно рожать второго...

Добавлено: 29 мар 2012, 08:20

Всё зависит от мужчины, если в его натуре нет ноток романтики то делайте с ним что хотите, но цветов вы от него часто получать не будете, да и нужны ли такие цветы которые вы сами чуть ли не выпросили у него. Это должно исходить от души и от чистого сердца, а не потому что нужно или потому что он знает что вы можете на него обидеться если он в какой-то праздник посмеет прийти домой без цветов.
Лично я конечно же люблю получать цветы на 8-е марта, ну а какая женщина не будет это любить, но особенно мне приятно когда мне дарят цветы не по графику, а просто так - пришёл с работы в самый обычный будний день и подарил, у м еня сразу в голове столько мыслей, какой повод, какая дата сегодня, а вдруг праздник какой-то, а я ничего к праздничному столу не приготовила, а потом оказывается что нет ни праздника, ни повода и букетик он подарил мне просто так, вот это очень приятно, вот от этого слёзы радости сами на глаза накатываются.

Добавлено: 05 май 2013, 21:45
Пользователь без фото

К сожалению , но дарят только по праздникам и то не всегда.(((

Добавлено: 06 май 2013, 15:27
Пользователь без фото

Я сама не сильно романтического склада,так что к цветам достаточно равнодушна.Приятно когда подарят,а нет -ну и ладно.

Добавлено: 06 май 2013, 21:10
Пользователь без фото

Дарили совершенно без повода и не редко. Через несколько лет появились догадки,что дарит потому-что в чем-то провинился. Еще через несколько лет догадки подтвердились) Так что цветы без повода не всегда говорят о романтике без повода.

Добавлено: 11 май 2013, 18:48
Пользователь без фото

Срезанные цветы не очень люблю, если честно они когда вянут их так жалко, а вот в горшках красивые да. Душа просто радуется когда появляются цветы

Добавлено: 11 май 2013, 21:41
Пользователь без фото

Мой бывший муж очень часто дарил мне цветы. Романтик. Раньше мне было все-равно, а теперь очень этого не хватает. :cry:

Добавлено: 11 май 2013, 23:16

1 раз в месяц

Добавлено: 11 май 2013, 23:58
Пользователь без фото

Мне муж не дарит цветы. И не дарил никогда. Да и подарков не дождешься. Сначала не обращала на это внимание. Наверное, сильно любила. Теперь жалею, что не придала в свое время этому должное внимание.
Плохо, когда не дарят цветы дорогие люди... Если не дарят цветы, значит нет особого внимания, уважения и любви.
Всем незамужним девочкам советую особенно внимательно присматриваться к таким мелочам. Если парень изначально не дарит цветы - бегите от него!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.