Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 08 ноя 2012, 16:48
Пользователь без фото

Секс шоп охи ахи, интернет магазин OxiAxi - продажа товаров для взрослых, интим товары, реализация товара таких производителей как Distra, Inverma, Orion, Milan, Doctor Johnson, T.L.C.

сайт: http://www.oxiaxi.com
Тел.: (093) 668 98 97
email: order@oxiaxi.com

У нас Вы найдете различные секс-игрушки, способные завести самого взыскательного и требовательного партнера.
секс шоп, секс игрушки, интим игрушек, вибромассажеры и много другое.

Секс шоп, Интим товары, Конфиденциальность, Доставка по Украине, Акции, Фаллоимитаторы, Вибраторы, Анальные стимуляторы, Страпоны, Вакуумные помпы, Секс куклы, Эрекционные кольца и насадки, Вагинальные шарики, Вагины и маструбаторы, Секс наборы, Хороший персонал.
Изображение

Добавлено: 09 ноя 2012, 10:42

anton2234 писал(а):
Секс шоп, Интим товары, Конфиденциальность
Вот всегда было интересно как интернет магазин товаров для взрослых может быть конфиденциальным если осуществляет доставку через почту? Для заказа нужно указать свою фамилию, а иногда и точный адрес дома если заказ осуществляется с доставкой на дом, так о какой конфиденциальности при таком количестве оставленных личных данных может идти речь?
Может быть выбор ассортимента выше и цены ниже в интернет магазине товаров для секса, я с этим спорить не буду, но вот сама покупка мне кажется что получается более анонимной в обычном sex-shop где покупатель зашел, выбрал что захотел, заплатил деньги и вышел и не нужно оставлять никаких своих данных как в интернете.