Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 20 мар 2012, 14:26
Пользователь без фото

Как вы относитесь к интернет-магазинам? Покупали ли когда -нибудь там товар ? Я раньше никогда этого не делала, о чём сейчас жалею. Бегала по городу и била ноги и всё даром. Пока подруга не посоветовала http://www.symochka.com/ а теперь горя не знаю..Товар шикарный, выбор очень большой и самое главное, что там постоянные акции и скидки. Советую.

Добавлено: 20 мар 2012, 14:48
Пользователь без фото

Detka123, Вы немного не там начали рекламировать свой сайт! :) Врядли по Вашей ссылке кто-то может купить одежду!

Добавлено: 20 мар 2012, 15:10

Detka123 писал(а):
Как вы относитесь к интернет-магазинам?

Во-первых на форуме уже есть тема и о покупках через интернет-магазины, и о достоинствах и недостатках совместных покупок, так что если действительно интересует мнение общественности то могли бы поискать и спросить в одной из этих тем.
А во-вторых реклама действительно очевидна, я не понимаю почему бы просто не сказать что это ваш сайт или что вы имеете какое-то непосредственное отношение к этому сайту и общаться на форуме с заинтересованными людьми официально, от лица администрации например, зачем скрываться за какой-то подругой? Понимаете, ну никак я не верю что человек только что зарегистрировался на форуме и в первых же своих сообщениях восторженно пишет о каком-то сайте интернет-магазина, который ему якобы кто-то там посоветовал...

Добавлено: 20 мар 2012, 17:17

Всем кто верит что в первом сообщении человек просто бескорыстно советует интернет-магазин и там нет никакой скрытой и непредвзятой рекламы - добро пожаловать в интернет! :D :D :D

Добавлено: 02 авг 2015, 11:37
Пользователь без фото

Раньше тоже боялась совершать покупки через интернет) Лично я могу посоветовать магазин сумок от производителя http://styleline-opt.com. Хорошее качество и всегда большой выбор в каталоге)))

Добавлено: 25 ноя 2015, 15:48
Пользователь без фото

Наш народ очень недоверчивый.Может так и надо. Но сейчас нужно к этим комментариям относиться по проще. Иногда бывают даже неплохие ссылки,с реально выгодными ценами. Мы тратим так же много времени на поиск нормальных сайтов с нормальной продукцией. Я не выгораживаю автора этой темы. Просто говорю, что на это можно смотреть как помощь.
Мне так тоже кинули ссылку. Сначала отношение к ней - спам. Но все же перешла,так как предлагали именно то что меня интересовали. В итоге добавила в свой список хороших интернет магазинов