Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 25 апр 2012, 14:09
Пользователь без фото

Большой выбор мобильных телефонов.
Реплики самых известных марок iPhone, Nokia, HTC, Vertu
Самые низкие цены. Скидки.
Возможность оплаты наложенным платежом.
http://kopzina.com.ua/

Добавлено: 27 апр 2012, 06:44

Я никого не хочу отговаривать от покупки мобильного телефона через интернет, но всё же где гарантия того что купив телефон в интернет-магазине IMEI-код этого мобильного телефона будет в белом списке. Просто сначала люди ведутся на дешевизну товара, а потом создают подобные темы на форуме о том что делать если IMEI код мобильного телефона в чёрном списке, так что не смотрите на низкие цены и думайте перед покупкой, а не после неё.

Добавлено: 01 май 2012, 11:22
Пользователь без фото

только вот имей не в черном списке...его просто нет в списке. и отключать такие телефоны никто не будет. неужели вы до сих пор в это верите?
для этого нужен безумно большой бюджет, а окупится оно через лет так надцать.

Добавлено: 01 май 2012, 22:14

Korzina-mobile писал(а):
только вот имей не в черном списке...его просто нет в списке.

Что вы хотите сказать - что ваши телефоны работают без IMEI-кода? Такое в принципе не возможно, каждый телефон имеет персональный IMEI-код, благодаря которому его идентифицирует оператор и блокировка телефона по IMEI решается нажатием всего одной клавиши и никакие бюджеты тут не нужны.
Korzina-mobile писал(а):
отключать такие телефоны никто не будет.

Конечно отключать не будут, потому что просто они без IMEI не подключатся к сети. Оператор просто покрытие не предоставит и такой мобильный телефон просто не будет работать. IMEI-код должен быть у каждого сотового телефона!

Добавлено: 29 июл 2012, 12:39
Пользователь без фото

Bianka писал(а):
Я никого не хочу отговаривать от покупки мобильного телефона через интернет, но всё же где гарантия того что купив телефон в интернет-магазине IMEI-код этого мобильного телефона будет в белом списке.

А кто мешает покупать в нормальных интернет-магазинах с официальными гарантиями, естественно не китайский одноразовый ширпотреб, который ремонтировать никто не возьмется в случае чего. Я например уже не один год покупаю мобильные телефоны в одном нашем днепропетровском интернет-магазине и никаких неприятных сюрпризов еще ни разу не было. При том, что коробку с телефоном распечатывают при мне и заполняют официальную гарантию.
А для сомневающихся, наличия телефона в белом списке, есть проверка по коду IMEI через интернет http://213.156.91.27/index.aspx либо по смс на номер 307.