Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
Додано: 25 травень 2016, 10:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 травень 2016, 10:01
Повідомлення: 8
у меня тоже Zelmer мясорубка - я довольна, по сравнению с моей старой советской просто класс)) пользуюсь уже 8 месяцев, ттт все отлично



  Профіль  
 
Додано: 30 травень 2016, 15:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 травень 2016, 17:14
Повідомлення: 6
Девчонки, всем привет. Если кто присматривает себе новую мясорубку, то поделитесь со мной советами, а то для меня все это в новинку. На самом деле мы с парнем просто увлеклись готовкой домашних бургеров. Фарш делаем сами, сперва для этого использовали блендер, но он сгорел :)) Вот выбираем полноценную мясорубку, выбрали вот эту модель — Bosch MFW 45020.
Вроде фирма качественная, все говорят, что техника Бош хорошая. Но меня волнует другое — достаточно ли у него мощности? Я просто смотрю, что вот даже в блендерах мощность по 600 и 800 Вт, а тут всего 500 Вт… Он точно потянет создание фарша, измельчение мяса (мы, в основном, хотим брать свинину и говядину)? Написано, что в комплекте есть несколько решеток (3.8, 8 мм). Они не слишком мелкие, 3.8 мм - это ведь совсем мало. Что такое кеббе я вовсе не знаю, эта насадка нужна вообще?


  Профіль  
 
Додано: 11 січ 2017, 18:09
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 липень 2016, 09:22
Повідомлення: 21
Звідки: Киев
Еще в прошлом месяце у нас поселилась многофункциональная мясорубка. Уже успела проверить все функции, готова поделиться впечатлениями. Первое, что хочу отметить, компактность устройства. Довольно небольшая и удобная машинка. Прекрасно фиксируется на поверхности. Легко хранить в шкафу с другими кухонными девайсам. Вещь достаточно мощная. 1500 Вт хватает для того, чтобы мелко нарубить мясо, фрукты, овощи. Предусмотрена специальная насадка для измельчения орехов. В комплектации насадка для колбасы, несколько терок разноформатных, шинковка. Как пользоваться понятно и без инструкции, вопросов лишних не возникает. Достойная бюджетная модель. Такая в каждом доме пригодиться.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 23 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023