Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 19 дек 2014, 17:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 дек 2014, 17:11
Повідомлення: 3
Компания THOMAS, лидер европейского рынка по производству пылесосов, предлагает Вашему вниманию новую линейку пылесосов Thomas Perfect Air. Основные преимущества пылесосов линейки Perfect Air:
• Эффективные: задерживают 100% пыльцы и 99,99% пыли и благодаря новейшей системе фильтрации AQUA-PURE-FilterBox, HEPA 13 фильтру, микрофильтру исходящего воздуха;
• гигиеничные: полное отсутствие контакта с мусором и пылью благодаря безмешковой технологии;
• мощные: постоянная и высокая мощность всасывания 1700 Вт макс.;
• удобные: длина кабеля 8 м, рабочий радиус 11 м, автоматическое сматывание кабеля, поворот роликов на 360°, 2 положения парковки, вес 7.0 кг;
• надёжные: 100% собираются в Германии, гарантия от производителя 2 года плюс 6 месяцев дополнительной гарантии при условии регистрации прибора на сайте производителя http://thomas-register.net/

На украинском рынке представлены две модели из линейки Perfect Air: Thomas Perfect Air Allergy Pure и Thomas Perfect Air Animal Pure. Каждая из них имеет свои особенности.
Модель Thomas Perfect Air Allergy Pure благодаря дополнительному противопыльцовому фильтру идеальна для аллергиков.
В комплект насадок входят:
• переключаемая насадка пол-ковёр,
• насадка-щётка «кисточка»
• насадка для матрасов,
• щелевая насадка длиной 220 мм.

Модель Thomas Perfect Air Animal Pure благодаря дополнительному фильтру с активированным углём отлично подойдёт для владельцев домашних животных.
В комплект насадок входят:
• переключаемая насадка пол-ковёр,
• вакуумная широкая турбощётка,
• насадка для уборки шерсти с мягкой мебели с ниткоснимателем,
• насадка-щётка «кисточка»,
• щелевая насадка длиной 320 мм.

Более подробно на официальном сайте компании http://www.thomas.ua/



  Профіль  
 
Додано: 23 дек 2014, 10:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 дек 2013, 15:44
Повідомлення: 9
У меня тоже THOMAS. Модель THOMAS Parkett Prestige XT. Использую уже год. Отлично себя зарекомендовал. Собирает мусор, пылесосит, чистит ковры и мебель, моет паркет и даже окна! Всё делает на отлично! Довольно компактный, как для моющего, манёвренный и удобный. До этого тоже был ТОМАС, прослужил 5 лет без поломок, отдали друзьям. Уход за пылесосом довольно простой. Если раньше для того, чтобы помыть аквафильтр нужно было где-то 10 минут, то теперь и 5 минут достаточно. Я так понимаю, что в новой линейке Thomas Perfect Air тоже используется аквабокс, поэтому уход за пылесосом не будет сложным.


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2014, 12:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 дек 2014, 07:31
Повідомлення: 2
Как раз подыскиваю себе модель пылесоса. Пересмотрела уже, наверное, весь интернет. Везде хвалят THOMAS. У знакомых тоже THOMAS, агитируют покупать пылесос именно этой фирмы. Они используют Thomas SmartTouch Comfort и очень довольны. Я думаю, что Thomas Perfect Air будет ещё лучше. Ведь всё-таки в нём водяная фильтрация, которая является более прогрессивной. Интересно, от использования аквафильтра пылесос намного больше стал в размерах? А то на официальном сайте я размеров не нашла.


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2014, 12:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 дек 2014, 17:11
Повідомлення: 3
Благодаря использованию аквафильтра усовершенствованной конструкции AQUA-PURE-FilterBox пылесосы линейки Thomas Perfect Air довольно компактны. Длина: 467 мм Ширина: 318 мм Высота: 294 мм. Это довольно мало, как для пылесоса с водяной фильтрацией.


  Профіль  
 
Додано: 26 дек 2014, 09:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 дек 2014, 07:31
Повідомлення: 2
THOMAS, подскажите пожалуйста, а какой моющий пылесос лучше купить, чтобы цена была поменьше, хотя бы за счёт меньшего количества насадок. Ведь можно и позже будет дополнительно насадки докупить, правда? А то сейчас с деньгами напряг, а хочется ТОМАС. Может быть THOMAS TWIN TIGER? Многие мои знакомые и вообще многие в интернете хорошо отзываются об этом пылесосе.


  Профіль  
 
Додано: 26 дек 2014, 09:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 дек 2014, 17:11
Повідомлення: 3
Misteria, действительно пылесос THOMAS TWIN TIGER укомплектован таким образом, чтобы максимально снизить его цену, при этом все основные насадки имеются в комплекте.
• Моющая насадка для ковров с кромкой из нержавеющей стали
• Адаптер для твердых поверхностей
• Новая моющая насадка для мягкой мебели
• Переключаемая насадка для пола
• Насадка для очистки мягкой мебели с нитеподъемником
• Щелевая насадка
В Вашем случае это был бы оптимальный выбор.


  Профіль  
 
Додано: 28 червень 2015, 20:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 червень 2015, 20:05
Повідомлення: 4
А мы взяли Thomas Perket Prestige и мега довольны, ну не умею я экономить)))Он действительно классный и комплектация у него на высшем уровне!


  Профіль  
 
Додано: 29 червень 2015, 23:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 червень 2015, 22:59
Повідомлення: 16
Посоветуйте Томас моющий какой то хороший!!! И чтоб турбощетка в комплекте была!


  Профіль  
 
Додано: 30 червень 2015, 13:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 червень 2015, 20:05
Повідомлення: 4
Валюшка87 писав(ла):
Посоветуйте Томас моющий какой то хороший!!! И чтоб турбощетка в комплекте была!

У нас как раз в комплектации турбощетка и есть, кстати, мне она очень нравится, она очень удобна, когда выбирала пылесос, обращала внимание на комплектацию, и скажу, что в Томас самые удобные турбощетки.


  Профіль  
 
Додано: 01 серпень 2015, 00:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 червень 2015, 22:59
Повідомлення: 16
Извините,может много времени прошло,но никак руки не доходили написать,то море,то дела..Напишите какую именно модель вы иекомендуете,если у вас такой пылесос.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 22 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023