Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
Додано: 20 окт 2016, 12:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 окт 2016, 18:47
Повідомлення: 8
Здравствуйте! я тоже несколько дней назад купила для себя смартфон, выбрала Lenovo, Vibe K5 Plus очень качественный телефон, заказала через интернет-магазин самое главное работает нормально, пока-что очень довольна.



  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2016, 12:30
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 лис 2016, 12:02
Повідомлення: 12
Звідки: Днепр
А я взяла себе китайский Meizu и совершенно об этом не жалею) Сначала, правда, с подозрением отнеслась к этому бренду - ну, сами знаете, у нас китайское не в почёте. А потом начитавшись отзывов, сплошь и везде положительных, всё же купила. Телефон оказался отличный! Мне его хватает с головой, так как кроме возможности позвонить, послушать музыку и сфотографировать от него больше ничего и не нужно. Я даже в интернете с телефона почти никогда не сижу - неудобно, с моим-то зрением. У меня модель Meizu M3, брала в интернет-магазине китайской электроники - меньше 3 тыс. грн. стоил.

_________________
Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок. Альбер Камю


  Профіль  
 
Додано: 03 травень 2017, 05:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2017, 16:18
Повідомлення: 2
Звідки: Россия
SAMSUNG GT-S5611
Сам юзаю предыдущую модель 5610, ничего плохого сказать не могу. Отличная камера, МР3 плеер, заряд держит больше недели.
Мне больше не нужно.


  Профіль  
 
Додано: 21 дек 2017, 18:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 липень 2013, 14:04
Повідомлення: 10
Нежно люблю SAMSUNG А5 2016 года...почти 2 года пользуюсь телефоном, никаких нареканий
Буду менять только на SAMSUNG....



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 24 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023