Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 17 квітень 2018, 16:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 липень 2017, 10:52
Повідомлення: 16
Lima писав(ла):
LILIanna писав(ла):
Мама довольна) Мощность большая 1800 Ватт.

А какие насадки у него в комплекте, есть турбощетка, говорят, она очень хорошо ковры чистит?

Турбощётки к сожалению нет( Но там очень хорошая насадка пол/ковёр, щелевая насадка и насадка 2 в1 для оббивки мягкой мебели +щетка.



  Профіль  
 
Додано: 20 квітень 2018, 14:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 квітень 2018, 17:31
Повідомлення: 37
Тут столько спецов по пылесосам. может мне подскажите, аккумуляторный стоит ли покупать? И если стоит, то какой?


  Профіль  
 
Додано: 25 квітень 2018, 10:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 серпень 2015, 00:25
Повідомлення: 33
Salut писав(ла):
Тут столько спецов по пылесосам. может мне подскажите, аккумуляторный стоит ли покупать? И если стоит, то какой?
Стоит, я думала купить легкий циклонный для ежедневной уборки, но в итоге взяла аккумуляторный Томас Квик стик темпо, очень им довольна!)


  Профіль  
 
Додано: 25 квітень 2018, 11:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 квітень 2018, 17:31
Повідомлення: 37
Lima писав(ла):
Salut писав(ла):
Тут столько спецов по пылесосам. может мне подскажите, аккумуляторный стоит ли покупать? И если стоит, то какой?
Стоит, я думала купить легкий циклонный для ежедневной уборки, но в итоге взяла аккумуляторный Томас Квик стик темпо, очень им довольна!)

Заряда на долго хватает? Удобно им вообще пользоваться?


  Профіль  
 
Додано: 25 квітень 2018, 11:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 квітень 2018, 11:47
Повідомлення: 36
Salut писав(ла):
Тут столько спецов по пылесосам. может мне подскажите, аккумуляторный стоит ли покупать? И если стоит, то какой?

Как по мне,то аккумуляторный просто необходим в доме с маленькими детьми.Говорят он хорош для каждодневной уборки.Но я б к нему еще взяла моющий пылесос.


  Профіль  
 
Додано: 25 квітень 2018, 12:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 квітень 2018, 17:31
Повідомлення: 37
morskaya писав(ла):
Salut писав(ла):
Тут столько спецов по пылесосам. может мне подскажите, аккумуляторный стоит ли покупать? И если стоит, то какой?

Как по мне,то аккумуляторный просто необходим в доме с маленькими детьми.Говорят он хорош для каждодневной уборки.Но я б к нему еще взяла моющий пылесос.

А я надеялась,что аккумуляторного хватит( А вы каким пользуетесь?


  Профіль  
 
Додано: 25 квітень 2018, 14:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 квітень 2018, 11:47
Повідомлення: 36
Salut писав(ла):
morskaya писав(ла):
Salut писав(ла):
Тут столько спецов по пылесосам. может мне подскажите, аккумуляторный стоит ли покупать? И если стоит, то какой?

Как по мне,то аккумуляторный просто необходим в доме с маленькими детьми.Говорят он хорош для каждодневной уборки.Но я б к нему еще взяла моющий пылесос.

А я надеялась,что аккумуляторного хватит( А вы каким пользуетесь?

Пользуюсь еще старым своим филипс,но собираюсь купить Томас WAVE XT Aqua-Box.Он моющий с аквабокс.


  Профіль  
 
Додано: 26 квітень 2018, 09:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 квітень 2018, 17:31
Повідомлення: 37
А разве моющий- это удобно? думала, что просто лишний наворот и проще помыть пол шваброй.


  Профіль  
 
Додано: 26 квітень 2018, 14:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 квітень 2018, 11:47
Повідомлення: 36
удобно или нет,посмотрю когда куплю.Купить моющий очень хочу,в доме дети и коты)


  Профіль  
 
Додано: 03 травень 2018, 22:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 серпень 2015, 00:25
Повідомлення: 33
Salut писав(ла):
Lima писав(ла):
Salut писав(ла):
Тут столько спецов по пылесосам. может мне подскажите, аккумуляторный стоит ли покупать? И если стоит, то какой?
Стоит, я думала купить легкий циклонный для ежедневной уборки, но в итоге взяла аккумуляторный Томас Квик стик темпо, очень им довольна!)

Заряда на долго хватает? Удобно им вообще пользоваться?

Очень удобно, он по весу очень легкий, но при этом мощный, для ежедневной уборки подходит отлично!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 120 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023