Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 20 дек 2016, 17:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 дек 2015, 14:15
Повідомлення: 10
Цветулик писав(ла):
У родителей мужа скоро будет юбилей - золотая свадьба и учитывая то что они нам в нашей супружеской жизни помогали и немало мы тоже решили им сделать хороший подарок - купить классный телевизор. Но определиться с выбором не так уж просто - уж больно широкий ассортимент представлен в магазинах. Я имею слабое представление о различных моделях и их характеристиках, а почитав описание каждой из них у меня и вовсе голова пошла кругом, прошу совета у тех кто уже сталкивался с подобным выбором. С диагональю не определились, посмотрим по деньгам, но думаю что это будет модель с диагональю экрана от 32" до 42" дюймов.
Посоветуйте что лучше купить: LCD, плазму, ЖК или LED телевизор? Также были бы интересны и отзывы о 3-D телевизорах, хотя такой наверное на подарок мы не факт что будем брать, а там кто знает, будем смотреть по финансам.


В плане качества, лучше конечно же плазма.



  Профіль  
 
Додано: 21 дек 2016, 12:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 дек 2015, 00:48
Повідомлення: 23
Ну на собственном опыте могу посоветовать Вам обратить внимание на ЖК телевизоры. Конкретно на Самсунги. Они сейчас выпустили парочку очень мощных новинок, допустим вот, интересная модель с изогнутым экраном и потрясающим звуком. Думаю Ваши родители останутся довольны, если Вы им подарите такой.


  Профіль  
 
Додано: 22 окт 2017, 13:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 травень 2016, 17:19
Повідомлення: 8
сейчас в моде телевизоры с разрешением 1920х1080 точек так назвываемые Full HD, так что можете смотреть в эту сторону. Есть еще 4К, но они очень дорогие :o Я видел такие на выставке, там качество изображения просто офигенное, вещи выглядят лучше чем в реальности


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2017, 20:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 окт 2017, 04:51
Повідомлення: 12
Диапазон контрастности плазмы недостижим для ЖК панелей в принципе. Но это заметно лишь для статичной картинки. К примеру, как на экране компьютерного монитора. Для телевизора с его динамичной, быстро изменяющейся картинкой, это несущественно. Так что, если нет желания погордиться своей крутостью, можно спокойно брать более дешёвую ЖК панель.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 14 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023