Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4
Автор Повідомлення
Додано: 11 дек 2018, 10:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 липень 2017, 10:52
Повідомлення: 16
morskaya писав(ла):
LILIanna писав(ла):
clockot писав(ла):
Вообще дома техника - это большой помощник. Она помогает быстрее готовить, стирать и убирать. Сейчас мы заезжаем в новую квартиру и укомплектовываем ее новой техникой. Приобрели холодильник, варочную панель, духовой шкаф. В планах телевизор и пылесос. Хотелось бы тоже услышать рекомендации по выбору. Какие наиболее надежные?

Телевизор у нас LG Led ( плоский, но не плазма)лет 5 уже служит, один раз пришлось менять подсветку . Пылесос Томас пользуемся лет 7 точно, пока не ломался.

7 лет вашему Томасу? Ни разу не ломался? Модель какая?

Twin Tiger. Моющий, качество отличное, пока не ломался, главное во время фильтры менять.



  Профіль  
 
Додано: 11 дек 2018, 14:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 квітень 2018, 11:47
Повідомлення: 36
Twin Tiger. Моющий, качество отличное, пока не ломался, главное во время фильтры менять.[/quote]
а что значит во время поменять фильтры?это часто нужно делать?


  Профіль  
 
Додано: 11 дек 2018, 14:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 липень 2017, 10:52
Повідомлення: 16
morskaya писав(ла):
Twin Tiger. Моющий, качество отличное, пока не ломался, главное во время фильтры менять.

а что значит во время поменять фильтры?это часто нужно делать?[/quote]
Всё имеет свойство- изнашиваться. Вообще производитель 1 раз в год рекомендует менять, но у меня реже получается.


  Профіль  
 
Додано: 12 дек 2018, 12:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 квітень 2018, 11:47
Повідомлення: 36
Всё имеет свойство- изнашиваться. Вообще производитель 1 раз в год рекомендует менять, но у меня реже получается.[/quote]
я поняла вас)а проблема вообще фильтр менять?это нужно сдавать в ремонт?


  Профіль  
 
Додано: 13 дек 2018, 14:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 липень 2017, 10:52
Повідомлення: 16
morskaya писав(ла):
Всё имеет свойство- изнашиваться. Вообще производитель 1 раз в год рекомендует менять, но у меня реже получается.

я поняла вас)а проблема вообще фильтр менять?это нужно сдавать в ремонт?[/quote]
Вообще не проблема. Заказала в любом интернет магазине, они практически везде есть и сама поменяла, там ничего сложного нет.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 35 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023