Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Добавлено: 06 авг 2018, 19:48
Пользователь без фото

Лучше не обращать на внимание других "спецов".

Добавлено: 29 окт 2018, 21:35
Пользователь без фото

Не важно

Добавлено: 19 янв 2019, 15:48
Пользователь без фото

Кира89 писал(а):
Мне мама всегда говорила "всем не угодишь", но с другой стороны бабушка всегда учила тому, чтобы я следила за собой и своими действиями и вечно говорила фразы типа "что соседи подумают?", "что о нас скажут?". Как вы думаете, нужно ли думать о мнении окружающих?

Права и мама, и бабушка. Всем, действительно, не угодишь, как не будешь стараться, но это же не означает того, что нужно вести себя как-то девиантно или не толерантно по отношению к другим людям. Волновать "что обо мне подумают" должно всегда, но если в этом искать конструктивную критику, дабы совершенствоваться и быть лучше. Но не стоит забывать и о том, что есть люди, которые всегда осудят (всегда), нужно с годами выработать привычку не принимать во внимание их слова и жить дальше=)

Добавлено: 19 янв 2019, 22:33
Пользователь без фото

Окружающие такие же люди, как и вы. Они не судьи и не эксперты по вашим поступкам. Главное - ваше мнение о себе самой. Оно формирует вас, как личность. Растите себя, формируйте, становитесь сильнее, и тогда мнение окружающих вас перестанет подавлять. Сильные люди всех привлекают именно тем, что живут по собственным принципам.

Добавлено: 11 мар 2019, 18:29

важно только то, счастливы ли Вы

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3