Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 09 мар 2013, 12:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 мар 2013, 17:57
Повідомлення: 23
А вас когда-нибудь кто-нибудь подсиживал на работе на вашей должности или просто потому что с каким-то сотрудником не сошлись характером? Поделитесь, пожалуйста, как вы вышли из такой ситуации.



  Профіль  
 
Додано: 11 мар 2013, 12:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 мар 2013, 11:41
Повідомлення: 24
Психологи рекомендуют много способов. Почитайте статьи может Вам поможет. Но исходя из личного опыта - найдите другую работу. Если конечно Ваш уровень ЗП высокий, то можно и посражаться. Лично я проработав 10 лет на одном предприятии боялась уволиться. Но после увольнения пожалела, что не сделала этого раньше ни секунды не пожалела. Сейчас у меня достойная оплата труда и превосходный коллектив. Как говориться: "Что не делается все к лучшему". Сколько людей столько и мнений, но все равно я считаю, что тратить свое здоровье и нервы на уродов, которые отравляют жизнь не стоит. УДАЧИ ВАМ! Подумайте все взвесьте и сделайте решительный шаг к новой работе.


  Профіль  
 
Додано: 11 мар 2013, 22:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 лис 2012, 12:35
Повідомлення: 85
SSOVAA писав(ла):
Но исходя из личного опыта - найдите другую работу. Если конечно Ваш уровень ЗП высокий, то можно и посражаться.
Какая разница какая зарплата на работе, вечно не получится бегать от коллектива, а то что везде найдется неординарная личность так это факт. Даже если бы меня подсиживали и я готова была бы уйти из-за этого с работы то тому кто подсиживает в последние дни точно нервы капитально бы вымотала и авторитет бы подорвала. От проблем бежать не нужно, нужно научиться себя уважать самой, тогда и другие будут относится с уважением. Так всегда было, есть и будет в любом коллективе.


  Профіль  
 
Додано: 05 квітень 2013, 16:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2013, 14:02
Повідомлення: 6
Что бы не плодить одинаковые ответы, скажу коротко - абсолютно согласна с предыдущим отзывом!


  Профіль  
 
Додано: 01 липень 2013, 21:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 липень 2013, 14:06
Повідомлення: 5
Развелось таких подсиживающих, думают что им простится.


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2013, 18:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 дек 2013, 18:06
Повідомлення: 15
Хелен, мой вам совет: не сдавайтесь! Уйти вы всегда успеете. У «настоящей леди» всегда найдётся 1001 способ, как опустить конкурентку :lol:
Нельзя делать только одного – строить из себя обиженную аристократку. Тем более, что холопы этого не любят и не понимают.


  Профіль  
 
Додано: 30 квітень 2014, 14:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 08:19
Повідомлення: 94
не знаю... мне из-за подобной ситуации пришлось уйти в свое время с работы


  Профіль  
 
Додано: 24 серпень 2014, 15:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Это есть почти на каждой работе!У вас есть свои обязанности,на работу вы ходите не гулять,а четко заработать деньги(хорошо конечно когда работа очень нравиться,но ..)выполняйте свои обязанности,игнорируйте тех людей,вам будет проще.Не показывайте,что вы слабее..


  Профіль  
 
Додано: 13 квітень 2015, 12:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2014, 22:55
Повідомлення: 70
На работе как в жизни - выживает сильнейший. Настоящие карьеристы часто способны незаметно подставить сослуживца в глазах начальства.
К этому нужно быть готовым, особенно в динамично развивающихся компаниях с быстро растущим коллективом и частыми повышениями в связи с расширением штата.


  Профіль  
 
Додано: 13 квітень 2015, 15:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 квітень 2015, 23:02
Повідомлення: 32
А особенно сейчас, когда с работой совсем туго, каждый коллега и показывает своё истинное лицо :)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023