Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 07 квітень 2013, 23:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 квітень 2013, 22:51
Повідомлення: 8
Сегодня социальные сети очень прочно вошли в жизнь практически каждого человека. Многие имеют аккаунт в соц.сети, который зарегистрирован на реальные данные и куда выкладывает любые значимые (и не очень) события со своей жизни. Другие же наоборот стараются избегать такой персонализации и стараются сохранять анонимность в интернете.
Какой социальной сетью пользуетесь вы и почему сделали выбор именно в пользу этой соц.сети - понравился интерфейс, функционал, контингент пользователей и т.д.?



  Профіль  
 
Додано: 08 квітень 2013, 23:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2011, 12:32
Повідомлення: 178
Ну как бы вам объяснить, я не могу конечно сказать что в контакте проходит вся моя жизнь, но определенную часть времени я там конечно провожу. Это достаточно удобный способ общения с друзьями, время нынче такое что все безумно заняты и на встречи и посиделки на природе ни у кого не находится времени. Вот и получается что становимся перед выбором - или общаться в сети или не общаться вовсе, как по мне так если реальное общени е не получается организовать, так лучше уже хоть через интернет связь поддерживать и не теряться.


  Профіль  
 
Додано: 14 серпень 2013, 19:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2013, 19:45
Повідомлення: 13
Да, социальные сети - это действительно очень великое изобретение!!! И видео тебе, и музыка и приложения разные - но самое главное: общение с людьми. Бывает, что человек по каким либо причинам ушёл из твое жизни, и ты б его уже никогда и не встретил бы - а в социальных сетях - пожалуйста. И очень часто с этими "потерянными" начинается новое реальное общение, приносящее реальное удовольствие! :D


  Профіль  
 
Додано: 18 серпень 2013, 22:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 липень 2013, 10:52
Повідомлення: 12
Я пользуюсь, вконтакте и одноклассники. Мне кажется в одноклассниках гораздо более удобный сайт именно для возрастных пользователей, то есть он прост в использовании, как для подростков, так и для современных бабушек и дедушек)))


  Профіль  
 
Додано: 20 серпень 2013, 21:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 серпень 2013, 23:00
Повідомлення: 10
А мне социальные сети очень сильно помогли!!!
Когда мой сосед умер - я с помощью Контактов нашла его сыновей, которые долгое время с ним не общались. А милиция, наверное, даже и не пытались искать....
Хоть по-человечески отца похоронили...


  Профіль  
 
Додано: 23 серпень 2013, 08:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 серпень 2013, 23:55
Повідомлення: 9
а кто-то нашел свое счастье через социальную сеть?


  Профіль  
 
Додано: 23 серпень 2013, 22:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 липень 2013, 11:01
Повідомлення: 33
Через контакт нашла кучу знакомств,друзей..
В одноклассниках все родственники возрастом 30+
Вообще постоянно сижу,и с телефона) Особенно удобно переписываться,дешевле то чем смс)))



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023