Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 02 липень 2013, 22:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 травень 2013, 21:36
Повідомлення: 13
Недавно в одном малоизвестном журнале прочла небольшое интервью с Ксенией Черной. Это интервью меня так тронуло... Она так красиво и кратко отвечала на поставленные вопросы. Решила поделиться со всеми читателями форума.

Корреспондент: Как стать лучше?
Ксения: Нужно постоянно работать над собой, развиваться интеллектуально, духовно, физически, бороться со своими страхами, комплексами,искоренить их навсегда.
Корреспондент: С кем ты всегда улыбаешься?
Ксения: У меня появляется улыбка, когда рядом находятся приятные, добрые, позитивные люди.
Корреспондент: Кого уважаешь?
Ксения: Тех, кто добившись чего-то в жизни, не гордятся этим, а передают опыт для дальнейшей жизни своих достижений.
Корреспондент: Кого не любишь?
Ксения: Не люблю, когда врут, лицемерят, а потом нагло притворяются, что все хорошо.
Корреспондент: Что для тебя счастье?
Ксения: Это душевное спокойствие и равновесие, это хорошее настроение и вдохновение, это любовь и внимание, это беззаботность и легкость, это чистота и прозрачность.


Особенно меня тронуло, как она ответила " Кого не любишь?", а ведь в моей жизни сколько таких людей! И самое печальное, что большинство с них родственники...
И очень правильно она ответила на вопрос " Как стать лучше?"...



  Профіль  
 
Додано: 03 липень 2013, 22:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 липень 2013, 19:32
Повідомлення: 9
Простите, но что тут могло тронуть?
Сплошная банальщина.
Набор расхожих фраз, ни одного живого слова.
Имхо


  Профіль  
 
Додано: 04 липень 2013, 14:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2012, 21:41
Повідомлення: 562
C большим уважением, Роксалана, уже за то что задаетесь таким вопросом. Многие и так считают себя верхом совершенства, ну разве что пару кг убрать, хотя можно до не могу для фото просто живот втянуть. Если Вы думаете что нужно стать лучше то ответьте себе зачем? Что бы всем как доллар нравится? Так не бывает. Вот Вы пишите что мол окружают Вас нехорошие люди, но 1 - нас окружает наше отражение, а 2 если и так, то нужно не любить ГРЕХ а не грешника. И самое главное как стать лучше: БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ДУХОВНОЙ ПРАКТИКИ это не реально. А если реально, то это самообман. Любое положительное качество , отражено в каждой религиозной системе. При этом нужно именно следовать практике под руководством наставника, и в соответствии со священными писаниями, а не просто носить Бога в душе, и верить по своему. Гитлер ведь тоже был религиозен кстати. И еще нужно понять кто ты, то есть свои качества теперешние точку отсчета. И так, один святой говорил что если Вы задумались над тем как стать лучше то вы уже стали лучше, дело только во времени. Чего я Вам и желаю Роксалана! Бог в помощь!


  Профіль  
 
Додано: 06 липень 2013, 10:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 липень 2013, 13:17
Повідомлення: 17
Роксолана, её ответы похожи на эпизод из сериала друзья: "Меня зовут Рейчел, моё платье из дождя..."))))) ну уж слишком всё неземное))) чтобы стать лучше нужно пахать и как носорог идти к поставленной цели)


  Профіль  
 
Додано: 08 липень 2013, 10:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2012, 21:41
Повідомлення: 562
если вы пашете как вол, приходите домой уставший как собака, и дрыхните как сурок - то если вы болеете может стоит обратится к ветеринару? а пахать нужно над своими качествами разве что... А про носорога, априори хорошо Высоцкий сказал: "если туп как дерево родишься баобабом"


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2013, 18:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 дек 2013, 18:06
Повідомлення: 15
Как стать лучше? - очень просто:
во-первых. самоконтроль везде и всегда,
во-вторых, умение любить или, если хотите. отдавать,
в-третьих, умение прощать и не обижать людей. Особенно в мелочах.
Не правда ли, Рад? :twisted:


  Профіль  
 
Додано: 06 серпень 2014, 16:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 мар 2013, 00:53
Повідомлення: 16
Olga Lucenko писав(ла):
Как стать лучше? - очень просто:
во-первых. самоконтроль везде и всегда,
во-вторых, умение любить или, если хотите. отдавать,
в-третьих, умение прощать и не обижать людей. Особенно в мелочах.
Не правда ли, Рад? :twisted:

Поддерживаю!


  Профіль  
 
Додано: 23 квітень 2017, 16:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 квітень 2017, 15:38
Повідомлення: 15
июль писав(ла):
Простите, но что тут могло тронуть?
Сплошная банальщина.
Набор расхожих фраз, ни одного живого слова.
Имхо

Тоже такие мысли сразу в голову пришли...


  Профіль  
 
Додано: 24 серпень 2017, 15:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 03:20
Повідомлення: 27
Зачем?


  Профіль  
 
Додано: 20 дек 2017, 17:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 дек 2017, 16:45
Повідомлення: 6
Мб банально потому что слушаешь постоянно от других и пропускаешь мимо ушей, а нету никакого секрета успеха только тяжелая работа и труд. И сказано все элементарно просто без лишней воды...



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 10 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023