Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 02 квітень 2014, 12:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Здравствуйте девочки, искренне сочувствую всем! Долго не писала, так как было много работы, моего мужа вернули ровно на 10-ый день, но только после того, как они всем батальоном бунтовать начали, говорит, что там ужас, что творилось их и материли и угрожали статьями разными, но в итоге все закончилось хорошо. А то, что некоторые удивляются, что сейчас только добровольцы по телевизору показаны, так я вам объясню - у нас объявлена частичная мобилизация, а это означает, что половину призывают (тех кто служил и проходил военную кафедру, военнообязанных короче), а половина записывается в Национальную Гвардию добровольно. А призывают не всех, потому что нужно определенное количество людей, особых специальностей.



  Профіль  
 
Додано: 02 квітень 2014, 22:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 мар 2014, 20:31
Повідомлення: 6
Kudryaxa писав(ла):
моего мужа вернули ровно на 10-ый день, но только после того, как они всем батальоном бунтовать начали, говорит, что там ужас, что творилось их и материли и угрожали статьями разными, но в итоге все закончилось хорошо.

А Ваш муж случайно не в Гвардейском "Учения" проходил? Моего тоже вот забрали на 10 дней, а теперь говорят что будет служить пока не придет приказ о демобилизации((((( :cry: :cry: :cry:


  Профіль  
 
Додано: 03 квітень 2014, 09:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 мар 2014, 20:53
Повідомлення: 11
если бы в обсуждении нашелся толковый юрист, было бы понятнее, на какой срок максимум эти твари имеют право забирать. Кто говорит-месяц, кто-45 дней, а в части-вообще морозятся...


  Профіль  
 
Додано: 03 квітень 2014, 09:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 мар 2014, 20:53
Повідомлення: 11
мой в Гвардейском, завтра отправляют их то ли в Харьков, то ли в Донецк...


  Профіль  
 
Додано: 03 квітень 2014, 09:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 травень 2012, 11:02
Повідомлення: 63
Мне вообще не понятно зачем мобилизацию объявили - президента в стране нет, войны нет, но мужиков из семей забрали. Ну а что, вместо того чтобы работать и приносить пользу себе и стране, они по части с утра до ночи без дела слоняются. Как по мне бред какой-то происходит, вообще понять ситуацию не могу!


  Профіль  
 
Додано: 03 квітень 2014, 09:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
В Гвардейском мой учения проходил, их тоже хотели принудительно на контракт оформить, но они взбунтовались и пришлось их отпустить, так что нам повезло)


  Профіль  
 
Додано: 03 квітень 2014, 10:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 червень 2011, 21:32
Повідомлення: 85
Вот интересное видео о наших "бойцах" - бунт мобилизованных под Днепропетровском:



солдаты жалуются что они, по сути, не нужны никому, просто никому нет до них никакого дела. Условия жизни в части, а вернее сказать в палатках, просто ужасные, какого-либо обучения на случай войны нет вообще. Просто держат их там в части для галочки и ничего более...


  Профіль  
 
Додано: 03 квітень 2014, 10:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Я видела этот репортаж на новом, смотрели вместе с мужем, он говорит, что у них немного получше было, хоть какие-то занятия были раз в день, а тут вообще конечно жесть((( Кормили в Гвардейском тоже непонятно чем и постельное тоже гадкое было, что говорить, если им даже берцы не выдали...


  Профіль  
 
Додано: 03 квітень 2014, 11:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 квітень 2014, 09:24
Повідомлення: 2
Здравствуйте девочки, отметился мой в военкомате сегодня выписали повестку на 10-е апреля... но такое будет происходить до тех пор пока и.о. Турчинов не отдаст приказ о Демобилизации военных. Мой муж вообще сказал что он не возьмет в руки оружие, что ему вера не позволяет))) ну пока тянем резину.. а дальше буду писать еще.


  Профіль  
 
Додано: 03 квітень 2014, 13:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 мар 2014, 20:31
Повідомлення: 6
Моего как забрали 23 марта так до сих пор не отпускают(((



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 166 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023