Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 14 мар 2014, 22:48
Пользователь без фото

Мы, конечно, не крымчане, но...
Окажись бы мы на их месте, то что бы вы выбрали - остаться в составе Украины или примкнуть к России?
а что бы выбрали Вы?

Добавлено: 14 мар 2014, 23:17
Пользователь без фото

Знаете, в конце февраля-начале марта руками и ногами голосовала бы за Россию, когда бардак тут полный был - памятники в городе сносят, другие краской обливают, народ как будто обезумел тогда и в тот момент Россию воспринимала как единственное верное решение навести порядок в обезумевшей стране. А сейчас вроде бы успокоилось все немного - не уверенна что это заслуга новой власти, скорее люди просто одумались немного, устали митинговать.
Вообще хочу чтобы все как раньше было, лично мне при Януковиче и правительстве Азарова спокойно жилось - я знала что в магазинах всегда есть и будут продукты, знала что муж, знала что у мужа всегда будет вовремя зарплата, чувствовалась какая-то стабильность в стране. А сейчас никто не знает что будет завтра и в какой стране проснемся.

Добавлено: 15 мар 2014, 00:07
Пользователь без фото

Я в Россию не хочу, я патриотка своей страны, здесь родилась и люблю эту землю, особенно Днепр! И очень расстроюсь, если у нас Крым заберут, для меня это наша неотделимая часть. Когда я родилась, а было это в день независимость Украины в 91-ом году (как раз, когда ее объявили), Крым был уже нашим, хочу чтоб таковым и оставался. А быть колонией РФ для меня последнее дело, Европа, по крайней мере на наши земли не посягает!!!

Добавлено: 15 мар 2014, 00:31
Пользователь без фото

Для тех, кто хочет жить в России есть очень простой рецепт:

Чемодан-вокзал-Россия - хотите ехать - езжайте, кто вам не дает?

Не понимаю как можно жить в Украине и размахивать флагом другой страны на улицах своего города... Сторонники объединения Украины с Россией, скажите, на что вы надеетесь и что вы хотите от России получить? Реально верите что уровень вашего благосостояния вырастет если в Россию вступим или что? Ну какие у вас мотивы?

Добавлено: 15 мар 2014, 10:34
Пользователь без фото

Savka писал(а):
Для тех, кто хочет жить в России есть очень простой рецепт:

Чемодан-вокзал-Россия - хотите ехать - езжайте, кто вам не дает

верно.
но вот рассказывают что- то про "ужимки прав русскоязычных" (где они такое видели?)
и про злых терористов-бендеровцев.
кстати,я со Львова - и мне не мешает общаться с вами на русском.
родители живут в Днепропетровске
а муж - донецкий. он говорит на русском, я - українською. и прекрасно понимаем друг друга
так что в языковой вопрос я думаю тут абсолютно не стоит

Добавлено: 15 мар 2014, 22:22
Пользователь без фото

нет!
никогда бы не хотела поглощения Украины Россией!

Добавлено: 17 мар 2014, 23:25
Пользователь без фото

Да уж девы, почитала я вас. Не могла не написать. Мы то к вам лучше относимся, чем вы к нам.
переживаем на своем мамском сайте, а как же, у всех дети есть. (((

Кстати агитировать ни за что и ни за кого не буду. Это мое частное мнение о дружбе наших народов. То ли женщины сошли с ума и уподобились мужчинам в агрессии...

Добавлено: 18 мар 2014, 01:23
Пользователь без фото

Об чем речь, дамы? Воевать с нами Россия вроде и не собирается - (Крым САМООПРЕДЕЛИЛСЯ, и в топку пропаганду - там действительно практически все этого хотели), Да и наше правительство воевать собирается НЕ с РОССИЕЙ, а с восточными и южными регионами, т. е. и с нами в том числе. Шоб меньше вякали. ПОСМОТРИТЕ ЗДРАВО НА СИТУАЦИЮ - У ВЛАСТИ ТЕ, КТО ДОВЕЛИ СТРАНУ ДО ЭТОГО!!! И они ПРОДОЛЖАЮТ накалять обстановку, потому, что им не нужны ни выборы, ни мирное решение - страна в экономическом и социальном кризисе ( из истории мы знаем что это две главные предпосылки к войне, решение обычно такое - найти врага - занять толпы великой идеей, ну а посредством набегов на вражеские территории - накормить своих). Только воевать мы то не могем - армии нетути, ну тогда - гражданка! Тоже выход - нечего кушать вам? Виноваты враги!
Люди, мы смотрим не туда, никто никуда нас насильно не присоединит, это не средневековье. Но вот прецедентов, чтоб правительство разжигало гражданскую войну, я в мировой истории не знаю!

Добавлено: 01 апр 2014, 18:29
Пользователь без фото

Мир во всем мире! Пусть будет! Дай Бог здоровья и счастья каждому и русским и украинцам и таджикам!!!)))

Добавлено: 01 апр 2014, 21:35
Пользователь без фото

Конечно Украина независимая должна остаться!!!!!! А в Крыму могут еще и пожалеть о выборе своем... Россия многого хочет!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.