Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 04 квітень 2014, 10:10
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 січ 2012, 17:51
Повідомлення: 59
Как вам такая психологическая карта России:

Зображення



  Профіль  
 
Додано: 05 квітень 2014, 14:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 дек 2013, 18:06
Повідомлення: 15
Нет ничего плохого в здоровых амбициях, пока они не направлены против других людей, в ущерб их интересам, здоровью. собственности.
Кто сравнивал информацию о событиях на Украине с разных источников, украинских и русских, тот не мог не заметить, сколь вульгарно, предвзято и снисходительно россияне трактуют события на Украине. Как будто, славное прошлое России даёт россиянам право унижать других, ущемляя их интересы.
И ещё, лично мне кажется, что россияне слабы духом. - слишком мало у них людей, не согласных с "генеральной линией партии". А чем можно взбодрить спящих обывателей? - только новыми завоеваниями и приобретениями, своеобразным "шопингом" на уровне государства. Это поднимает самооценку обывателя.


  Профіль  
 
Додано: 22 серпень 2014, 10:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 липень 2014, 11:40
Повідомлення: 28
Янукович ( пророссийский ) - газ, электричество, горячая вода, стабильность, МИР.
Порошенко ( проамериканский ) - газа нет, электричество с перебоями, горячей воды нет, инфляция, ВОЙНА.

То что Порошенко проамериканский президент было ясно сразу.
То, что Америка не приходит без крови ( Югославия, Ирак, Ливия, Сирия и т.д. ) это знают все.
Как вы умные славянские люди на это повелись? Как вас можно было на это подписать? Я не понимаю, искренне.

Если бы не Донбасский референдум, то был бы другой повод уменьшить кол-во украинского народа. ( уже строились фильтрационные лагеря для не согласных с нынешней властью)

_________________
Днепропетровск - город моего детства


  Профіль  
 
Додано: 27 серпень 2014, 11:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 дек 2013, 18:06
Повідомлення: 15
Лана, неужели Вы не видели ту пропасть, куда вёл страну Янукович и его ПР???
Вы живёте в Днепре и говорите о фильтрационных лагерях?? Кто же Вам подсунул эту информацию??


  Профіль  
 
Додано: 28 серпень 2014, 15:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 серпень 2014, 15:20
Повідомлення: 35
Неужели война с Россией? Все серьезно?


  Профіль  
 
Додано: 28 серпень 2014, 19:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 липень 2014, 11:40
Повідомлення: 28
Olga Lucenko писав(ла):
Лана, неужели Вы не видели ту пропасть, куда вёл страну Янукович и его ПР???
Вы живёте в Днепре и говорите о фильтрационных лагерях?? Кто же Вам подсунул эту информацию??


Про лагеря:
Это информация из инета... Ляшко что-то кричал про них на ютьюбе... Но сама не хочу в это верить. Надеюсь, что ерунда и блажь Ляшко.

Про Януковича:
Я его ни в коем случае не оправдываю. Это он подготовил почву тому, что сейчас творится.
Мне просто показалось, что все как-будто рады тому, что сейчас происходит. Что никто не хочет видеть того, что Украина катится в пропасть. Экономика вот-вот рухнет. Все Гранты выделенные США и ЕU разворовываются. А весь патриотизм сводится к всеобщей масштабной ненависти к Путину. Солдаты на свои деньги одеваются и вооружаются... А Порошенко ничего не видит, ничего не слышит.

В ту пропасть в которую медленно вел страну Янукович, Порошенко столкнул Украину мгновенно. Как выбираться-то ?

_________________
Днепропетровск - город моего детства


  Профіль  
 
Додано: 17 лис 2014, 01:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
yasnay2014 писав(ла):
Неужели война с Россией? Все серьезно?

я в шоке, война уже давно идет, а кто то до сих пор этого не понимает

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 18 лис 2014, 23:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 липень 2014, 11:40
Повідомлення: 28
Руно писав(ла):
yasnay2014 писав(ла):
Неужели война с Россией? Все серьезно?

я в шоке, война уже давно идет, а кто то до сих пор этого не понимает


Ага, девочка в соседней теме писала, что мужа потеряла ... Когда же все это кончится?

_________________
Днепропетровск - город моего детства


  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2014, 08:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2013, 17:58
Повідомлення: 110
Лана 27 писав(ла):
Olga Lucenko писав(ла):
. Все Гранты выделенные США и ЕU разворовываются. А весь патриотизм сводится к всеобщей масштабной ненависти к Путину. Солдаты на свои деньги одеваются и вооружаются... А Порошенко ничего не видит, ничего не слышит.

В ту пропасть в которую медленно вел страну Янукович, Порошенко столкнул Украину мгновенно. Как выбираться-то ?

Абсолютно с Вами согласна и поддерживаю! Выбраться из этой ямы мы сможем только тогда, когда помимо внешнего врага, мы уничтожим внутреннего врага Порошенко и Ко. Так как этот прокремлевский козел Порох угробит страну!


  Профіль  
 
Додано: 20 лис 2014, 10:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 липень 2014, 11:40
Повідомлення: 28
Все уроды.
Никто о народе не думает.
Все только гребут.
Опять Порошенко готовится к прорыву, стягивает войска...
Держитесь девчонки, скоро это не закончится (Вангу вчера читала... Блин сходится же)

_________________
Днепропетровск - город моего детства



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 48 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023