Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 26 лис 2014, 17:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2013, 17:58
Повідомлення: 110
Лана 27 писав(ла):
Все уроды.

Опять Порошенко готовится к прорыву, стягивает войска...

К какому прорыву? и какие войска?! Порох сливает страну своему партнеру по газовой трубе!



  Профіль  
 
Додано: 28 лис 2014, 11:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 липень 2014, 11:40
Повідомлення: 28
Кариша писав(ла):
Лана 27 писав(ла):
Все уроды.

Опять Порошенко готовится к прорыву, стягивает войска...
К какому прорыву? и какие войска?! Порох сливает страну своему партнеру по газовой трубе!

Какие вы, честное слово, как бы не обидно сказать, ограниченные, что-ли.....
Я понимаю, что на СП в основном молодежь, но не на столько же...
Тот кто хочет знать правду, тот узнает, интернет большой и Google-переводчик в помощь.
А тот кем управляют, а он себя комфортно чувствует, наверно заслуживает того, что происходит.


Вы еще год назад жили себе не тужили... И все вам плохо было.
За то сейчас хорошо. Раз хорошо, почитайте Вангу, еще 27 лет так хорошо будет.

_________________
Днепропетровск - город моего детства


  Профіль  
 
Додано: 20 дек 2014, 22:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
хорошо, если только 27 лет... может и затянуться

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 26 дек 2014, 14:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Много очень людей переругались между собой!!!Больше скажу врагами стали!Те люди которые хотят в Россию думают,что в Москве жить будут!!!В Магадан или на Калыму разве что!!!Другого места жительства им не дадут!


  Профіль  
 
Додано: 01 січ 2015, 23:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 липень 2014, 11:40
Повідомлення: 28
Ну, если ехать как беженцам, то наверно вы правы. Потому что позакрывали некоторые области совсем для беженцев, т к все ехали только в Москву, Краснодарский кр, Ростовскую обл ... Теперь в них не попасть наверно. НО! Если востребованная профессия, то вэлкам- врачи, учителя...
У нас в городе беженцам отдали новые квартиры в новостройках, все первые этажи в 16-ти домах - это беженцы из Украины. Устроили на работу, но тут не все довольны -ЗП низкая... Но это особенность курортного города, зимой работу вообще трудно найти, летом можно-будет не плохо заработать.

_________________
Днепропетровск - город моего детства


  Профіль  
 
Додано: 01 січ 2015, 23:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 липень 2014, 11:40
Повідомлення: 28
Кстати, если вы едете не как беженцы, то и в Москву можно и в Сочи. Только не знаю как сейчас с Украинским паспортом ... В смысле, украинцы не преследуется ))))), но были послабления раньше, теперь их нет, но оформляются же как-то, главное язык знаете. В РФ проще попасть чем в ЕС на работу.

_________________
Днепропетровск - город моего детства


  Профіль  
 
Додано: 25 січ 2015, 16:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Лана 27 писав(ла):
Ну, если ехать как беженцам, то наверно вы правы. Потому что позакрывали некоторые области совсем для беженцев, т к все ехали только в Москву, Краснодарский кр, Ростовскую обл ... Теперь в них не попасть наверно. НО! Если востребованная профессия, то вэлкам- врачи, учителя...
У нас в городе беженцам отдали новые квартиры в новостройках, все первые этажи в 16-ти домах - это беженцы из Украины. Устроили на работу, но тут не все довольны -ЗП низкая... Но это особенность курортного города, зимой работу вообще трудно найти, летом можно-будет не плохо заработать.

наши родичи уехали летом в Воронеж, как беженцы. уже вернулись.
не буду тут распинаться почему, это их мысли, не мои. но сказали, лучше жить в Алчевске под обстрелами, чем в Воронеже.
вот так... не все там так уж распрекрасно как обещалось ранее.
Irina-22 писав(ла):
Много очень людей переругались между собой!!!Больше скажу врагами стали!Те люди которые хотят в Россию думают,что в Москве жить будут!!!В Магадан или на Калыму разве что!!!Другого места жительства им не дадут!

да, наивных много)))

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 11 серпень 2015, 09:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 червень 2015, 07:39
Повідомлення: 26
Руно писав(ла):
хорошо, если только 27 лет... может и затянуться

Ванга здесь самый меньший авторитет), 27 лет явно завышенная цифра
Стереотипы о благости России ещё очччень сильны. Даже не стереотипы, а то, что люди не различают враждебность руководства Россией. Как говаривал Миша Зощенко " вроде бы все хорошие люди, а туда же"...)))


  Профіль  
 
Додано: 15 серпень 2015, 13:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2015, 20:12
Повідомлення: 13
Независимая и единая Украина!!! Давайте лучше поднимать свое государство чем беженцами ехать в Россию!


  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2015, 13:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 серпень 2015, 13:34
Повідомлення: 9
Alena94 писав(ла):
Независимая и единая Украина!!! Давайте лучше поднимать свое государство!

Полностью согласна! Украина должна быть единой!! Федерализация, т.е. разделение Украины на отдельные регионы в угоду России, будет шагом в никуда.
Федерализация Украины приведёт лишь к новым спорам в Верх.Раде, и без того не слишком умной и не особенно «народной».



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 48 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023