Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 06 червень 2017, 19:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 червень 2017, 13:27
Повідомлення: 14
Я живу и работаю в городе, на выходные ездим к родственникам в село. И я с годами начала замечать как мне там нравиться: речка за огородом, рядом лес, тишина, воздух обалдеть. Задумалась о переезде.



  Профіль  
 
Додано: 20 червень 2017, 23:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 червень 2017, 21:39
Повідомлення: 10
Хорошо жить в городе, но в частном секторе


  Профіль  
 
Додано: 24 серпень 2017, 15:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 03:20
Повідомлення: 27
Каждому-свое


  Профіль  
 
Додано: 07 лис 2017, 15:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 окт 2017, 18:48
Повідомлення: 6
Мне больше в городе нравится. Я сама в селе родилась, и всегда хотела жить в городе. Сейчас я живу и работаю в Днепре. Переехала из своего села, которое находится в Пермском крае. Вещи, кстати, я отправляла с нижегородскими перевозчиками 1-я Транспортная. В городе все как-то цивилизованнее, все, что надо - рядом, до магазина, поликлиники и т. д. - рукой подать. А в деревне пойти некуда, работать негде, дома только сидеть и заниматься хозяйством. Это не по мне.


  Профіль  
 
Додано: 23 лис 2017, 16:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2017, 16:01
Повідомлення: 12
Дашенька писав(ла):
Ситуация у меня такая - и я и мой парень сейчас учимся в институте,но взгляды наши на жизнь после института разные. Я всю жизнь живу в городе и хотела бы продолжать жить городской жизнью и строить карьеру именно тут, а парень мой из села и окончив учёбу в институте он хочет вернуться в родной колхоз и продолжать там жить. Говорит что благодаря институту у него в селе намного лучшие перспективы будут нежели тут в городе.
Лично председатель колхоза обещает ему хорошую должность и если всё пойдёт нормально то в самом скором времени он станет главным инженером всего колхоза. Мне конечно приятно что его в селе ценят и могут предложить хорошую работу, но думаю что парень должен подумать и обо мне - я же сама городская (только не подумайте что я этим хвастаюсь или горжусь, просто я родилась и всю жизнь прожила в городе) и о сельской жизни не знаю ровным счётом ничего, мне будет очень трудно адаптироваться и пожалуй самый главный вопрос "а нужно ли вообще это делать".
Знаю что сейчас молодёжь наоборот не хочет оставаться в родных сёлах и окончив учёбу стараются зацепиться за город всеми силами, ищут работу именно тут, снимают квартиру, но стараются остаться в городе так как перспектив для хорошей жизни в большом городе больше чем в селе.
А парень меня пытается убедить в обратном и предлагает после получения диплома ехать жить и работать в селе. Как вы считаете кто из нас прав?

село это капец))


  Профіль  
 
Додано: 08 дек 2017, 21:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 дек 2017, 20:00
Повідомлення: 17
Хорошо жить в городе


  Профіль  
 
Додано: 15 дек 2017, 13:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 дек 2017, 15:57
Повідомлення: 8
В городе жить лучше - возможностей больше. Но это уже дело вкуса. Природа, естественно, лучше в деревне.


  Профіль  
 
Додано: 26 січ 2018, 13:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 січ 2018, 11:29
Повідомлення: 16
Выросла в деревни. Работаю и живу в городе. Я думаю все зависит от натуры. Меня лично больше привлекает тихая и спокойная жизнь в селе.


  Профіль  
 
Додано: 27 фев 2018, 00:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 фев 2018, 01:56
Повідомлення: 20
мы давно переехали в маленький городок и я очень этим довольна.


  Профіль  
 
Додано: 27 фев 2018, 00:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2018, 16:54
Повідомлення: 76
intress писав(ла):
Хорошо жить в городе

Лучше не скажешь)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 36 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023