Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 05 січ 2016, 16:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 окт 2015, 13:47
Повідомлення: 22
Я сама организовываю детям праздники - пеку пирог, покупаю праздничные колпачки и фонарики в магазине.



  Профіль  
 
Додано: 08 квітень 2016, 14:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2016, 14:40
Повідомлення: 4
моя сестра организовала сыну (4 года) ДР в стиле Тачки, было очень красиво и весело, детям очень понравились соревнования на детских машинках)) Фишкой праздника стало мульт-поздравление mult magic - на большом экране включили мультик где именинник был супергонщиком и участвовал в гонке и победил, а потом сам Маквин поздравил его с ДР и вручил грамоту (она тоже прилагается к подарку) В общем, малый был в восторге!!!))


  Профіль  
 
Додано: 10 квітень 2016, 11:05
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 квітень 2016, 21:09
Повідомлення: 19
мы практически все время праздновали дома, высматривали в интернете разные конкурсы, покупали реквизиты, подарки, готовили сладкий стол, а в этом году решили сводить всех в развлекательный центр. я так посмотрела что по деньгам получается конечно дороже, но для меня так легче и детям лучше. так что теперь будем только так отмечать.


  Профіль  
 
Додано: 20 сен 2016, 21:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 травень 2016, 23:15
Повідомлення: 10
У нас свій двір і день народження у дитини 16 вересня, тому святкуємо в дворі (якщо повезе з погодою)!


  Профіль  
 
Додано: 30 окт 2016, 23:51
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 червень 2016, 15:33
Повідомлення: 38
Я так рада, что детские праздники наконец-то стали детскими. Сейчас столько детских комнат в торговой развлекательных центрах. Детишки аж пищат. А бал маскарад, кстати, очень крутая идея. Ведь малыши так хотят быть похожими на своих любимых героев, так почему же не подарить им такую возможность!

_________________
Родители хотели, чтобы из меня вышел толк. Так и получилось: толк вышел, бестолочь осталась...


  Профіль  
 
Додано: 12 дек 2016, 12:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 дек 2016, 11:20
Повідомлення: 6
Звідки: Днепр
А мы были на ДР у подруги моей дочери и там в детскую комнату приглашали научное шоу. Так было интересно и весело! Причем нам, мамам, понравилось не меньше детей ( а может и больше) :D . Дочь сказала, что хочет, чтобы ее тоже сделали "научным сотрудником" (это именинника посвящают в такую степень перед всеми) и она будет главной помощницей Веселого Профессора. Агентство так и называется "Шоу Веселого Профессора". Так что с развлечением на день рождения мы уже определились. :)


  Профіль  
 
Додано: 27 лис 2018, 23:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 лис 2018, 23:06
Повідомлення: 14
Мы заказывали шоу у blubablu их аккаунт в Инстаграм ,аниматоров , хим шоу и неоновую дискотеку , остались в восторге . Особенно когда герои из мультиков пришли . Не знаю как кому , но мойребенок пищал , я была рада что не прогадала с подарком . Очень хорошие ребята.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 17 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023