Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 01 фев 2017, 12:37
Пользователь без фото

Хотите что бы Ваш ребенок жил в красивой уютной комнате? Мы с удовольствием Вам в этом поможем!

Мебельный салон Royal предлагает только фабричную мебель, что является гарантией качества.

На нашем сайте Вы можете подобрать кровать, шкаф, комоды, стульчики как для девочки так и для мальчика

Заказать любой товар Вы можете прямо у нас на сайте http://royal.ua/detskaya-mebel/

Добавлено: 01 фев 2017, 13:02
Пользователь без фото

Качественный магазин !

Добавлено: 18 май 2017, 19:05
Пользователь без фото

Есть ли у вас двухъярусные кровати?

Добавлено: 19 май 2017, 14:08
Пользователь без фото

*ole4ka* писал(а):
Есть ли у вас двухъярусные кровати?

Да, есть! Можно заказать деревянные кровати, есть и двухьярусные кровати трансформеры, которые со временем Вы сможете разделить на 2 отдельные кровати
Все модели можете посмотреть на сайте роял юа. Если есть вопросы звоните по телефонам, указанным на сайте

Добавлено: 03 янв 2018, 20:54
Пользователь без фото

А я предпочитаете ли надувной кровать для комнаты?) Интересно и спится хорошо)

Перед новогодними праздниками, у нас встал вопрос о размещении гостей на ночлег. В поисках надувного матраса в интернете, наткнулись на этот надувной диван.
Удобной штукой он оказался. Если его поставить в сложенном виде, то много места не занимает и можно расположить одного человека, а если разложить, что очень легко делается, то появляется практически двухспальная кровать, только низкая.
Сам диван легкий, но очень устойчивый. Даже если сесть с одной стороны, другая остается стоять на месте. Хотя при покупке я переживал по этому поводу. Выдерживает максимальную нагрузку в 200 кг. Сами не проверяли, но производителем заявлена именно эта масса. Первый день когда я уснул на таком диване было не очень привычно, но на следующий день я понял, что это весьма даже удобно.

надувать такой диван можно специальным насосом. Бывает ручной, но я решил купить электрический - включаешь в розетку и за 10 минут можно надуть или сдуть матрас, так легче правда ли? Качество хорошее, а это как мы знаем, в наше время - главное.
Покупал я такую мебель у компании intex-best.com.ua.

Добавлено: 25 ноя 2018, 18:48
Пользователь без фото

Хороший магазин