Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 17 червень 2017, 08:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 червень 2017, 07:51
Повідомлення: 11
Кашель кашлю рознь! Сиропы "от кашля" тоже разные по механизму действия, более того, могут кашель "стимулировать" там, где показаний нет. Врач должен назначать лечение,пожалейте детей.



  Профіль  
 
Додано: 15 дек 2017, 10:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 дек 2017, 10:15
Повідомлення: 5
Картошку на спину


  Профіль  
 
Додано: 25 січ 2018, 13:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 січ 2018, 13:16
Повідомлення: 1
karina16 писав(ла):
У ребенка несколько дней не проходит кашель. Сильно кашляет ночью. Сиропы не помогают. Чем лечить более натуральным??

Моей дочке 2 года 11 месяцев и до этого возраста никаких витаминных комплексов она не принимала. До детского сада, в который дочка пошла 2 месяца назад, она не болела, поэтому надобности в синтетических витаминах у нас не было. Да и когда дочка начала болеть в детском саду я не думала прибегать к витаминным комплексам, но педиатр нам настоятельно порекомендовала пропить курс любых витаминов, подходящих по возрасту. Желешки Altman Yomi Multi Vitamin я купила случайно. В аптеке возле дома «мишек от Эвалар» (с которыми я уже знакома) не было, поэтому решила разобраться хорошо в теме и потом принять решение, найти что-то годное. Ведь таблетки она у меня совсем не пьет… Не знаю почему, сразу рвота начинается, как только заметит хоть кусочек пилюли. Поэтому, эти мишки - просто находка. Курс прошли, доченьку сделали сильнее, думаю продолжить делат


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2018, 12:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 фев 2018, 19:32
Повідомлення: 95
Звідки: Днепр
Что то не проговаривается в семье, или кто то из родителей занимается сильно самокритикой и это срывает. Ребенок зеркало!!!

_________________
Хто має вуха, той почує


  Профіль  
 
Додано: 27 мар 2018, 14:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2018, 20:53
Повідомлення: 4
Я стараюсь натуральными средствами: чай, мед, ингаляции с маслами эвкалипта, растирание грудки звездочкой.


  Профіль  
 
Додано: 14 липень 2018, 22:07
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 липень 2018, 15:55
Повідомлення: 11
Чтобы там Комаровский не вещал, нам от сухого кашля помогают старые добрые ингаляции с картошкой (где-то даже какое-то объяснение читала, как это работает). За день ребенок начинает откашливать. Когда совсем маленький был, с ним сидела, сейчас - сам справляется. Но при температуре ингаляции противопоказаны.


  Профіль  
 
Додано: 03 липень 2020, 09:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 10:55
Повідомлення: 63
Не лечите кашель самостоятельно ни в коем случае! Доктор должен послушать ребенка и если нужно направить на дополнительные обследования. У нас семейный доктор Оробей Ольга Анатольевна всегда при любых симптомах, проводит обследование и очень тщательно слушает, сдаем анализы, и только потом она назначает правильное лечение! Нельзя заниматься самолечением,это не шутки! Найдите хорошего доктора!


  Профіль  
 
Додано: 18 липень 2020, 17:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
NinaTereza писав(ла):
Не лечите кашель самостоятельно ни в коем случае! Доктор должен послушать ребенка и если нужно направить на дополнительные обследования. У нас семейный доктор Оробей Ольга Анатольевна всегда при любых симптомах, проводит обследование и очень тщательно слушает, сдаем анализы, и только потом она назначает правильное лечение! Нельзя заниматься самолечением,это не шутки! Найдите хорошего доктора!


На манеже всё те же.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 18 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023