Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 13:56 

Sara писал(а):
Хочу спросить совета у мам с опытом - какие витамины окупаете для своих детей и с какой периодичностью вводите их в рацион ребёнка?

Витаминный комплекс Altman Yomi Horef порекомендовал врач, как профилактику простуды в зимний период. Я нашему врачу верю, она с опытом. Я просила посоветовать что-то, что работает и будет не вредно для ребенка. Дочке 4 годика, вроде и иммунитет у нас нормальный, но в садике как начнут болеть, то один за одним вся группа. Начали принимать, посмотрим, как будет зимой.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 03:16 

У моих малых популярны мишки Бэби Формула. Однажды крестный нам их подарил, когда вычухивались долго после болезни. Понравились, и этой осенью взяла снова для повышения иммунитета. Для старшего вообще то что надо - есть микроэлементы для концентрации внимания. Наша проблема.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 11:59 

Sara писал(а):
Хочу спросить совета у мам с опытом - какие витамины окупаете для своих детей и с какой периодичностью вводите их в рацион ребёнка?

Моему сыночку 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Сынок их просто обожает, даже готов кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 21:42 

Валентина К. писал(а):
У моих малых популярны мишки Бэби Формула. Однажды крестный нам их подарил, когда вычухивались долго после болезни. Понравились, и этой осенью взяла снова для повышения иммунитета. Для старшего вообще то что надо - есть микроэлементы для концентрации внимания. Наша проблема.

мы тоже формулу мишки пьём!) вот уже несколько месяцев. Сын за осень даже не болел ни разу (тьфу-тьфу) За иммунитетом следим. Планируем на море летом ехать, муж говорит "с моря все здоровые приезжают")) А болеть мы не любим!)

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 20:20 

Супрадин очень хорошие витамины

СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 12:16 

Cardio писал(а):
Мы даём ребёнку жевательный витамин нутрилайт от Amway круглый год.

Искали витамины для поддержки организма ребенка и неудачно попали. Не хочу писать название, от одного препарата началась аллергия. Кушали то, что обычно, ничего не меняли, режим дня тот же. У сына появилась на теле какая-то сыпь. После прекращения приема все прошло. Через время попробовали Altman Yomi Multi Vitamin (заказали в baby1care, можно найти через Google). Ну, во-первых, мишки – это прелесть, сыну так нравятся. И побочных эффектов типа аллергии у нас не было. Все подошло. Что касается работы витаминов, тут мне сложно сказать. Если б можно было сравнить, что бы было, если бы сын их не принимал. В целом развиваемся нормально. Конечно все бывает, вот в прошлом месяце простудились, но достаточно быстро поправились. Пока планируем принимать дальше, да и сын про мишек постоянно спрашивает.

СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 21:07 

Я своему сыну даю Бион 3 кидс,витамины с прибиотиками.