Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 08 лис 2017, 13:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 лис 2017, 13:55
Повідомлення: 2
Sara писав(ла):
Хочу спросить совета у мам с опытом - какие витамины окупаете для своих детей и с какой периодичностью вводите их в рацион ребёнка?

Витаминный комплекс Altman Yomi Horef порекомендовал врач, как профилактику простуды в зимний период. Я нашему врачу верю, она с опытом. Я просила посоветовать что-то, что работает и будет не вредно для ребенка. Дочке 4 годика, вроде и иммунитет у нас нормальный, но в садике как начнут болеть, то один за одним вся группа. Начали принимать, посмотрим, как будет зимой.



  Профіль  
 
Додано: 30 лис 2017, 03:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 лис 2017, 03:09
Повідомлення: 2
У моих малых популярны мишки Бэби Формула. Однажды крестный нам их подарил, когда вычухивались долго после болезни. Понравились, и этой осенью взяла снова для повышения иммунитета. Для старшего вообще то что надо - есть микроэлементы для концентрации внимания. Наша проблема.


  Профіль  
 
Додано: 04 дек 2017, 11:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2017, 11:24
Повідомлення: 1
Sara писав(ла):
Хочу спросить совета у мам с опытом - какие витамины окупаете для своих детей и с какой периодичностью вводите их в рацион ребёнка?


Моему сыночку 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Сынок их просто обожает, даже готов кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.


  Профіль  
 
Додано: 04 дек 2017, 21:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2017, 21:41
Повідомлення: 1
Валентина К. писав(ла):
У моих малых популярны мишки Бэби Формула. Однажды крестный нам их подарил, когда вычухивались долго после болезни. Понравились, и этой осенью взяла снова для повышения иммунитета. Для старшего вообще то что надо - есть микроэлементы для концентрации внимания. Наша проблема.

мы тоже формулу мишки пьём!) вот уже несколько месяцев. Сын за осень даже не болел ни разу (тьфу-тьфу) За иммунитетом следим. Планируем на море летом ехать, муж говорит "с моря все здоровые приезжают")) А болеть мы не любим!)


  Профіль  
 
Додано: 08 дек 2017, 20:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 дек 2017, 20:00
Повідомлення: 17
Супрадин очень хорошие витамины


  Профіль  
 
Додано: 15 дек 2017, 12:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 дек 2017, 11:18
Повідомлення: 1
Cardio писав(ла):
Мы даём ребёнку жевательный витамин нутрилайт от Amway круглый год.


Искали витамины для поддержки организма ребенка и неудачно попали. Не хочу писать название, от одного препарата началась аллергия. Кушали то, что обычно, ничего не меняли, режим дня тот же. У сына появилась на теле какая-то сыпь. После прекращения приема все прошло. Через время попробовали Altman Yomi Multi Vitamin.
Ну, во-первых, мишки – это прелесть, сыну так нравятся. И побочных эффектов типа аллергии у нас не было. Все подошло. Что касается работы витаминов, тут мне сложно сказать. Если б можно было сравнить, что бы было, если бы сын их не принимал. В целом развиваемся нормально. Конечно все бывает, вот в прошлом месяце простудились, но достаточно быстро поправились. Пока планируем принимать дальше, да и сын про мишек постоянно спрашивает.


  Профіль  
 
Додано: 15 дек 2017, 21:07
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 дек 2017, 18:55
Повідомлення: 57
Звідки: Днепропетровск
Я своему сыну даю Бион 3 кидс,витамины с прибиотиками.


  Профіль  
 
Додано: 22 дек 2017, 16:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 дек 2017, 16:51
Повідомлення: 1
Дочка с 10 лет пьет Altman Yomi Junior, сейчас ей 11. Однажды заявила, что с этими витаминами стала лучше себя чувствовать. Когда мы с мужем уточнили, в чем же это проявляется, сказала, что ей стало легче просыпаться по утрам и она сразу бодрячок. У нас в школе есть дни, когда уроки с 8:00, вставать приходится в 6:30. И правда, раньше с трудом вставала, теперь все намного проще. Но, конечно, за режимом приходится следить, что бы не засиживалась перед компьютером или телевизором. Раз ребенок сам заметил эффект, то точно работает. :)


  Профіль  
 
Додано: 27 дек 2017, 21:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 дек 2017, 11:36
Повідомлення: 18
Мария 30 писав(ла):
Добрый день,я даю ребенку натуральные витамины NSP, так как синтетика вредна для нашего организма ,а для ребенка просто недопустима


О какой натуральности витаминов может идти речь вообще!!! Натуральные витамины - орехи - грецкий, миндаль, кедровые, гранат, сухофрукты, инжир, персики, яблоки... Летом понятно - фрукты: голубика, виноград, малина и т.д...


  Профіль  
 
Додано: 04 квітень 2018, 11:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 квітень 2018, 10:55
Повідомлення: 1
Sara писав(ла):
Хочу спросить совета у мам с опытом - какие витамины окупаете для своих детей и с какой периодичностью вводите их в рацион ребёнка?

Доброго времени суток всем. Я заказываю израильские витамины и на данный момент я абсолютно довольна. Я заказываю желейных мишек Altman Yomi Multi Vitamin. Эти витаминки содержат весь необходимый комплекс витаминов для нормального роста и развития детей. В составе поливитаминов витамин В12, С, В3, В5, В6, фолиевая кислота, цинк и биотин. Рекомендуемая суточная норма – до 4 мишек. Эти витамины подойдут для детей старше 3 лет



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 26 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023