Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Добавлено: 14 апр 2018, 21:26

Цитата:
О какой натуральности витаминов может идти речь вообще!!! Натуральные витамины - орехи - грецкий, миндаль, кедровые, гранат, сухофрукты, инжир, персики, яблоки... Летом понятно - фрукты: голубика, виноград, малина и т.д...

Тоже так думаю. Если нет необходимости, лучше все брать с пищи. Таблетки это крайние меры.

Добавлено: 04 май 2018, 13:42
Пользователь без фото

Мария 30 писал(а):
Добрый день,я даю ребенку натуральные витамины NSP, так как синтетика вредна для нашего организма ,а для ребенка просто недопустима,даю каждый день, летом реже рассчитываю,то во фруктах и ягодах хоть что-то осталось полезное, даю Омега-3.

Если цена, не имеет особого значения, лучше довериться проверенным известным брендам. По крайней мере, вы приобретете, действительно лучшие витамины для детей, и будете уверены, в их правильно сбалансированном составе. Мы заказываем из Израиля Витамин Д.

Добавлено: 29 май 2018, 23:44
Пользователь без фото

А нам посчастливилось познакомится с замечательным доктором, когда мы проходили с дочкой безоперационную коррекцию зрения в офтальмологическом центре Zirochka у нас, в Днепре. Так вот в этой клинике стараются подбирать максимально безвредные лечения, чтобы не навредить ребенку, врач подробно разъяснил нам, что нужно кушать ребеночку, чтобы он не нуждался ни в каких лишних баночках с пилюлями. Оказалось все самые важные и полезные витамины для детских глазок и не только, ждут нас на ближайшем рынке, а никак не в аптеке!)) :)

Добавлено: 06 июл 2018, 17:00

Беру на айхербе солгар себе и ребенку, даю зимой курсом. Плюс омегу хочу добавить, в идеале регулярно пить. В организме она не вырабатывается, а рыбу едим в лучшем случае раз в неделю.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3