Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 13 авг 2012, 20:00
Пользователь без фото

Профилактический массаж проводится 3-4 раза за первый год жизни. В 1,5-3 мес., 3-6 мес., 6-9 мес., 9-12 мес.

Для ваших детей услуги массажиста:

Комплексные занятия с грудными детьми: массаж, динамическая гимнастика, упражнения на фитболе.

Обучение родителей приемам массажа и динамической гимнастики.
С приездом на дом ( р-н Озерки, Центр, ул.Рабочая, ул.Титова, ул.Кирова, ул.Г.Сталинграда) в удобное для вас время, опыт работы и внимательное отношение к детям. Сертификат по медицинскому массажу.

Контактный телефон:
(093) 782-39-39 Екатерина. Звонить вечером (с 19.00)

Добавлено: 13 авг 2012, 20:46

Здравствуйте, вы только профилактическим детским массажем занимаетесь, лечебный массаж грудным детям не делаете? Меня в частности интересует нужен ли массаж при кривошее и какое ваше мнение о кривошее у детей, болезнь реальная или проблема надуманная?

Добавлено: 12 июл 2014, 19:59
Пользователь без фото

Веселина писал(а):
Здравствуйте, вы только профилактическим детским массажем занимаетесь, лечебный массаж грудным детям не делаете? Меня в частности интересует нужен ли массаж при кривошее и какое ваше мнение о кривошее у детей, болезнь реальная или проблема надуманная?

может лучше не писать, а к врачу сразу обращаться

Добавлено: 25 июл 2014, 16:53
Пользователь без фото

как раз кривошею легко устраняют массажем, а врач только и скажет, нужен массаж