Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
Додано: 14 лис 2017, 17:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 лис 2017, 17:37
Повідомлення: 1
Gamoliona писав(ла):
Моей малышке 3 годика. Нас постигла такая столь неприятная болезнь, как грипп. Малышка лежит в больнице. Врачи выписали массу разных таблеток. Боюсь за своего ребенка. Ведь вылечив грипп, я могу ребенку посадить печень и почки.
Милые мамы, кто сталкивался с этой болезнью, подскажите, пожалуйста, кто как лечился? Какие методы более эффективны и менее опасны?

Витаминный комплекс Altman Yomi Horef порекомендовал врач, как профилактику простуды в зимний период. Я нашему врачу верю, она с опытом. Я просила посоветовать что-то, что работает и будет не вредно для ребенка. Дочке 4 годика, вроде и иммунитет у нас нормальный, но в садике как начнут болеть, то один за одним вся группа. Начали принимать, посмотрим, как будет зимой.



  Профіль  
 
Додано: 26 дек 2017, 11:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 дек 2017, 10:37
Повідомлення: 46
Звідки: Днепр
Сводите к врачу, не занимайтесь самолечением.


  Профіль  
 
Додано: 08 січ 2018, 14:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 січ 2018, 14:25
Повідомлення: 5
Здравствуйте моей дочке 11 месяцев помог афлубин по 2 капли 3 раза в день можно и ночью давать, от температуры нурофен, а если есть насморк то капали нозаферон- за четыре для прошла простуда без осложнений


  Профіль  
 
Додано: 30 січ 2018, 12:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 січ 2018, 11:59
Повідомлення: 1
Мария 30 писав(ла):
Здравствуйте, девочки , я мама 3 летней дочки,мы почти не болеем,если такое случается обходимся только натуральными антибиотиками и противовирусными

День добрый! Нашему сыну сейчас 4 месяца. Активненьким был еще в животике, так как постоянно “передавал мне привет” ножками)) А в последнее время, стал такой подозрительно спокойный, спать хочет намного чаще чем обычно, аппетит хуже стал. Обратились к нашему педиатру. Объяснили нам следующее, что на первом году жизни, особенно до 2 месяцев, у большинства детей резко увеличивается потребность в железе. Это связано с полной заменой фетальных эритроцитов на обычные после рождения. Вывод - поступление железа в организм ниже, нежели его потребление. Так как сынуля совсем малыш, посоветовали нам принимать железо в каплях или эмульсиях. Плюс - маме, тоже нужно! Так как ребенок кушает грудь - с молоком не получает достаточное количество железа для себя, то есть моя вина в этом тоже есть. Изменила немного свой рацион, а сыну заказали вот такие капельки: Капли железа Tiptipot Ferripel Drops
У меня подруга живет в Израиле, она и рассказала про эту фирму, а капельки уже сами нашли. Малышу лучше намного, но пока еще курс не закончили. Позже отпишу о конечном результате.


  Профіль  
 
Додано: 24 травень 2019, 12:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 дек 2017, 10:37
Повідомлення: 46
Звідки: Днепр
Надо беречь микрофлору носоглотки у детей. Это можно сделать с помощью респираторных пробиотиков.


  Профіль  
 
Додано: 03 липень 2019, 14:32
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 дек 2017, 10:37
Повідомлення: 46
Звідки: Днепр
Привет. Что делать — лечить ребенка, давать лекарства только прописанные врачом-специалистом, давать достаточно теплого питья (чай, компот) и только после выздоровления можно давать организму нагрузки. Также я советую принять меры с целью недопущения заболевания гриппом, например есть препарат позволяющий повысить сопротивление бактериям.


  Профіль  
 
Додано: 02 серпень 2019, 18:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 серпень 2019, 18:33
Повідомлення: 4
Звідки: Киев
К педиатру, чтобы назначил правильное лечение

_________________
Качественные текстильные мужские сумки в магазине BagMove https://bagmove.com.ua/



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 27 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023