Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 13 серпень 2015, 20:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 серпень 2015, 17:32
Повідомлення: 11
Звідки: никополь
Orthomol - один из самых распространенных и востребованных у жителей многих стран Европы витаминных препаратов. Этот уникальный ортомолекулярный препарат, зарекомендовавший себя на протяжении почти 20 летней практики немецких фармацевтов, как наиболее популярное средство среди бюргеров, следящих за своим здоровьем, а так же среди владельцев корпораций, позволяющих себе наполнить соц.пакет и такой опцией в заботе о персонале. Препарат, как следует из его названия, призван укреплять и поддерживать иммунную систему и помогать ей справляться с заболеваниями и стрессами.
В состав препарата Orthomol входят знакомые с детских лет витамины группы B. Именно в них особенно сильно нуждается организм во время болезни, а также С и Е. Важный фактор, присущий препаратам ортомолекулярного свойства: дозировка минералов, антиоксидантов и микроэлементов четко сбалансирована. На этом построен принцип действия препаратов.



  Профіль  
 
Додано: 04 окт 2015, 17:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 окт 2015, 14:27
Повідомлення: 17
Мы один раз пробовали. Дорогие сильно. Вернулись назад на Пиковит


  Профіль  
 
Додано: 07 окт 2015, 21:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 січ 2015, 01:25
Повідомлення: 151
Я за натуральные витаминчики в питании. Просто надо себя заставлять и сок морковный делать самой, и питание правильно подобрать и сбалансировать.


  Профіль  
 
Додано: 30 окт 2015, 16:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 окт 2015, 16:21
Повідомлення: 14
Не пробовали, но слышала позитивные отзывы.


  Профіль  
 
Додано: 08 червень 2018, 12:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 дек 2017, 10:37
Повідомлення: 46
Звідки: Днепр
Я всегда прежде чем давать какие-то медикаменты или витамины своему ребенку читаю про них, а то у врачей правды никогда не добьешся, прописывают всё подряд



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 5 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023