Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 20 авг 2015, 06:33

Хочу спросить совета у мам с опытом - какие витамины окупаете для своих детей и с какой периодичностью вводите их в рацион ребёнка?

Добавлено: 02 окт 2015, 09:02
Пользователь без фото

Добрый день,я даю ребенку натуральные витамины NSP, так как синтетика вредна для нашего организма ,а для ребенка просто недопустима,даю каждый день, летом реже рассчитываю,то во фруктах и ягодах хоть что-то осталось полезное, даю Омега-3.

Добавлено: 04 окт 2015, 17:39

Мы Пиковит раз в год даем

Добавлено: 08 фев 2016, 16:03

Мы Омегу пропиваем иди детский Витрум.

Добавлено: 03 мар 2016, 22:33
Пользователь без фото

Мы даём ребёнку жевательный витамин нутрилайт от Amway круглый год.

Добавлено: 23 мар 2017, 11:46
Пользователь без фото

алфавит

Добавлено: 31 май 2017, 15:44
Пользователь без фото

Рекомендую витамины Сибирского Здоровья. И для детей и для взрослых. Своему в 4 года даю Ритмы Здоровья, Омега3, и другие биодобавки Сибирского Здоровья, по согласованию с педиатром. По поводу Сибирского Здоровья - приглашаю к себе в темку ))

Добавлено: 26 окт 2017, 13:01
Пользователь без фото

Sara писал(а):
Хочу спросить совета у мам с опытом - какие витамины окупаете для своих детей и с какой периодичностью вводите их в рацион ребёнка?

Если цена, не имеет особого значения, лучше довериться проверенным известным брендам. По крайней мере, вы приобретете, действительно лучшие витамины для детей, и будете уверены, в их правильно сбалансированном составе. Мы заказываем из Израиля Витамин Д.

Добавлено: 31 окт 2017, 12:40
Пользователь без фото

Sara писал(а):

Искали витамины для поддержки организма ребенка и неудачно попали. Не хочу писать название, от одного препарата началась аллергия. Кушали то, что обычно, ничего не меняли, режим дня тот же. У сына появилась на теле какая-то сыпь. После прекращения приема все прошло. Через время попробовали Altman Yomi Multi Vitamin (заказали в baby1care, можно найти через Google). Ну, во-первых, мишки – это прелесть, сыну так нравятся. И побочных эффектов типа аллергии у нас не было. Все подошло. Что касается работы витаминов, тут мне сложно сказать. Если б можно было сравнить, что бы было, если бы сын их не принимал. В целом развиваемся нормально. Конечно все бывает, вот в прошлом месяце простудились, но достаточно быстро поправились. Пока планируем принимать дальше, да и сын про мишек постоянно спрашивает.

Добавлено: 07 ноя 2017, 18:04
Пользователь без фото

Cardio писал(а):
Мы даём ребёнку жевательный витамин нутрилайт от Amway круглый год.

Мы тоже ребенку даем ребенку мультивитамины Amway.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.