Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
Додано: 15 фев 2018, 22:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 квітень 2014, 09:31
Повідомлення: 13
karina16 писав(ла):
Если сильно першит горло, брызгаю спрей Олефар. В составе препарата облепиха и много растительных экстрактов. Он натуральный, хорошо помогает снять першение и воспаление в горле. Я беру его с собой на работу,брызгаю когда чувствую боль или воспаление в горле. Всегда помогает! :!:

Мне показалось, что Олефар не только вылечивает горло, но и как то местный иммунитет укрепляет. Во всяком случае, я с марта месяца,какна больничном была, больше по настоящему и не болела ни разу. А у меня горло очень слабое место, любая простуда сопровождается обязательно першением, глотать больно. Единственное, вот в сентябре чуть простыла, дня 3, так горло не беспокоило собственно. Правда я сразу же,с первых симптомов простуды забрызгала для профилактики и пронесло как то. И всю зиму держусь!



  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2018, 01:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 мар 2018, 20:52
Повідомлення: 5
Были такие же проблемы-постоянные простуды и кашель у ребенка. Искала по отзывам в интернете, потом муж помог посравнивать характеристики. В итоге купили вот такой небулайзер:

Зображення

По цене может чуть дороже, но качество мне понравилось. А главное, что кашель теперь не по 2 недели, а максимум 3 дня-оно того стоит!


  Профіль  
 
Додано: 18 квітень 2018, 20:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 квітень 2018, 19:57
Повідомлення: 15
У меня компрессорный небулайзер.


  Профіль  
 
Додано: 05 лис 2020, 10:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 окт 2016, 19:08
Повідомлення: 36
Звідки: Днепр
У нас ингалятор с детской маской (и взрослой) в виде рыбки от Gamma. Помогает.
А еще хорпошо лечат солевые пещеры, с распылением соли. При гайморитах помогает, неясных головных болях,..



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 24 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023