Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Добавлено: 15 фев 2018, 22:13

karina16 писал(а):
Если сильно першит горло, брызгаю спрей Олефар. В составе препарата облепиха и много растительных экстрактов. Он натуральный, хорошо помогает снять першение и воспаление в горле. Я беру его с собой на работу,брызгаю когда чувствую боль или воспаление в горле. Всегда помогает! :!:

Мне показалось, что Олефар не только вылечивает горло, но и как то местный иммунитет укрепляет. Во всяком случае, я с марта месяца,какна больничном была, больше по настоящему и не болела ни разу. А у меня горло очень слабое место, любая простуда сопровождается обязательно першением, глотать больно. Единственное, вот в сентябре чуть простыла, дня 3, так горло не беспокоило собственно. Правда я сразу же,с первых симптомов простуды забрызгала для профилактики и пронесло как то. И всю зиму держусь!

Добавлено: 29 мар 2018, 01:23

Были такие же проблемы-постоянные простуды и кашель у ребенка. Искала по отзывам в интернете, потом муж помог посравнивать характеристики. В итоге купили вот такой небулайзер:

Изображение

По цене может чуть дороже, но качество мне понравилось. А главное, что кашель теперь не по 2 недели, а максимум 3 дня-оно того стоит!

Добавлено: 18 апр 2018, 20:28
Пользователь без фото

У меня компрессорный небулайзер.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3