Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Добавлено: 08 янв 2018, 14:37
Пользователь без фото

Я один раз вызывала на дом врача то ничего не платила, отношение не изменилось так же хорошее. даже наследующий день зашла узнать как дела у малышки

Добавлено: 18 июл 2018, 18:05

Не доплачивала. Сейчас с другим педиатром заключила договор (наша оставила себе только функции заведующей). Когда вызываю ее на дом, плачУ за вызов.

Добавлено: 16 ноя 2018, 10:59
Пользователь без фото

[quote="Лёшкина мама"]Я за каждый приём даю немного денег педиатру, но уже чувствую что зря ввела такую традицию - мне кажется что из-за моей щедрости врачебные приёмы нам назначаются немного чаще чем это на самом деле требуется. И ситуация какая-то нелепая получается - с одной стороны я понимаю что педиатр немного обманывает и назначает частые приёмы, а с другой ничего не могу сказать, т.к. боюсь обидеть врача и не хочу чтобы это как-то сказалось на его отношении к моему ребёнку.
Хочу искоренить эту традицию которую сама же и ввела. Нужно просто перейти на небольшие подарочки на Новый год, да на 8 марта, ну может быть ещё на несколько дат, но оплачивать за каждый приём я поняла что глупо.Благодарить можно,если есть за что

Добавлено: 09 дек 2018, 21:37
Пользователь без фото

По праздникам дарим суммы - на Новый год, 8 марта, ее день рождения...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4