Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 30 окт 2012, 12:14
Пользователь без фото

Девчонки решила поделиться новой находкой обалденных вещей. На днях посоветовали мне новый интернет магазин детских вещей. Думала как везде все обычно, но нет. Качество класс, цена вообще супер, и самое интересное что таких вещей я не видела. Все всегда в наличии, вообщем советую все.
Сайт интернет-магазина: http://babytrendy.com.ua

Добавлено: 30 окт 2012, 23:21
Пользователь без фото

Самый обычный детский интернет-магазин, никаких обещанных "супер низких цен" я там не увидела, так что все что вы так красиво расписали это рекламный ход и ничего более.

Добавлено: 31 окт 2012, 09:15
Пользователь без фото

Дорогая Элина, видимо у Вас собственный интернет магазин и пытаетесь всячески перейти дорогу данному магазину.Я просто посоветовала, и поделилась своим опытом покупки.Если 250 -300 грн. за комплект одежды для Вас это не дешево, то скажите тогда какие цены должны быть дешевыми (50-100 грн.) извините, но своего ребенка в ГМО одевать не буду.А здесь проверено качество лично мной.Вообщем лишь бы написала и все, это к Вам относиться.

Добавлено: 31 окт 2012, 09:55

Про цены писать не буду, у каждого свое понятие "дорого-дешево", но вот это:
ROMANtic писал(а):
Девчонки решила поделиться новой находкой обалденных вещей
Ну неужели вы на самом деле думаете что кто-то поверит что вы действительно просто покупатель который регистрируется на форуме и с первого сообщения начинает нахваливать интернет-магазин. Думаете тут никто не понимает что вы владелец и пытаетесь таким образом сделать скрытую рекламу со стороны "независимого покупателя". Ваша рекламная информация про интернет магазин с первого сообщения построена на лжи.
Мне такой примитивный обман противен, зачем пытаться со всех нас делать дурочек. Если это ваш магазин так почему не признать это, возможно у кого-то вопросы какие-то были бы к администрации по поводу доставки или оплаты, может по товару кто-то что-то хотел бы спросить. А так все понимают что магазин вы тут в сообщениях отстаиваете, но вы же типа "покупатель", а не "владелец". Так если вы просто в сообщениях на форуме боитесь признать свою ответственность за этот магазин то о какой ответственности перед реальным покупателем может идти речь.

Добавлено: 31 окт 2012, 10:15
Пользователь без фото

За довольно широкий ответ спасибо, видимо не чем заняться как писать и доказывать постороннему человеку о том что его интернет магазин или нет.Вообщем я Вас услышала, как говориться буду заниматься скрытой рекламой )))) Если будут интересовать вещи - обращайтесь.)))

Добавлено: 31 окт 2012, 16:13

ROMANtic писал(а):
Если будут интересовать вещи - обращайтесь.
Ха, что и требовалось доказать - значит магазин ваш и вот таким вот незатейливым образом вы с первых постов вводите пользователей в заблуждение. Представляю какие вы будете рассказывать покупателям сказки если вдруг товар не подойдет и они захотят его вернуть, на что кстати у любого покупателя есть вполне законное право.
Одним словом для себя о честности и прозрачности вашего интернет магазина вывод сделала, а каждый пусть для себя сам решает покупать у вас или в любом другом интернет-магазине с более честными и настоящими отзывами, а не таким липовым отзывом который владелец сам сидит и пишет от лица якобы довольного покупателя. Благо дело детских интернет-магазинов в Днепропетровске и области предостаточно.
Удачи вам :D! Из темы удаляюсь...

Добавлено: 31 окт 2012, 16:35
Пользователь без фото

Вот и удачи удаляйся и побыстрее. Я не говорила что интернет магазин мой ,а тебе реально заняться нечем , лучше б книгу написала.Я изначально поделилась удачной покупкой, а вас таких наивных раскручивать на разговор и чтоб немного подразнить - одно удовольствие.А что по поводу моих слов - "Вообщем я Вас услышала, как говориться буду заниматься скрытой рекламой )))) Если будут интересовать вещи - обращайтесь.)))" - это с тебя немного посмеялась, это так если не дошло