Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 24 апр 2012, 17:41
Пользователь без фото

Мы предлагаем широкий ассортимент разнообразной, яркой, качественной одежды для детей,как для малышей, так и детей до 8-ми лет.В нашей одежке Ваш ребенок всегда будет чувствовать себя комфортно! И самое приятное-это цены от производителя (детский трикотаж г.Комсомольск)!!! Продукция изготовляется из трикотажных материалов, имеет сертификаты качества.

Широкий ассортимент, современные и практичные модели, яркое и разнообразное цветовое решение трикотажных изделий - Ваши "Лапики" не останутся равнодушными, а стоимость наших изделий приятно порадует Вас.

Достаточно одного нажатия кнопки на компьютере, и детская одежда уже ваша!

Приятных и нужных покупок!!!
Тел.: 0961118757
Сайт: http://lapik.com.ua

Комплект "Тюльпан":
Изображение

Комплект "Лели":
Изображение

Боди с вставками:
Изображение

Добавлено: 03 ноя 2012, 10:38
Пользователь без фото

Мы разрабатываем, производим и реализуем высококачественный детский трикотаж для новорожденных и детей раннего возраста. Мы работаем на рынке 19 лет. Наша фабрика по пошиву детской одежды находится в городе Комсомольск Полтавской области. На сегодняшний день мы являемся одним из крупнейших производителей детского трикотажа в Украине.

Предлагаем вашему вниманию:
- высококачественный детский трикотаж;

- стильный дизайн и широкий цветовой диапазон;
- широкий ассортимент и доступные цены;

- практичная, удобная и комфортная детская одежда;
- доставка в пределах Украины

Более полную информацию о нашем товаре Вы можете получить на нашем сайте: http://www.lapik.com.ua/

Для наших СП мы предлагаем следующие условия сотрудничества:
1.Минимальный заказ 500 грн.;
2.Скидка на нашу продукцию будет составлять 15%;
3.При заказе свыше 500 грн. доставка Новой Почтой осуществляется за наш счет (работаем ТОЛЬКО с Новой Почтой);
4.Пожелания по расцветкам обязательно нужно указывать до сборки заказа;
5.Прием заказов: Понедельник - Пятница с 8:00 до 17:00
Суббота и воскресенье - ВЫХОДНЫЕ ДНИ;
6.Заказы необходимо оформлять на нашем сайте после регистрации, с пометкой СП и Фамилия И.О.
7.Отправка товара осуществляется только после 100% предоплаты за товар на наш карточный счет.
8.Ростовки выкупать не надо! Можно заказывать в любой модели любой размер (цена идет на каждый размер).

Наши контакты:
(096)1118757
lapik_baby@ukr.net
Будем рады сотрудничеству!!!

Добавлено: 28 мар 2013, 13:35
Пользователь без фото

Пару деньков назад решила решила заказать одежду для ребёнка в интернет магазине. Искала и выбрала магазин с интересным названием LAPIK.
В нём такой большой выбор детской одежды!
Мне так понравилось. Зарегистрировалась и оформила заказ. На следующий день мне позвонили и сказали что нужно оплатить и уже через 2 дня уже я примеряла обновки своему ребёнку.
Всё отлично подошло и качество намного лучшее чем покупаешь на рынке. Так что думаю опять заказать что нибудь новенькое.
Мамочки не нужно ходить по рынке и искать бог знает что. Лучше посмотреть на картинку в интернет магазине сидя в дома не выходя из дома.
Скажу вам довольно широкий выбор, отличная цветовая гамма, а главное такие классные ценны - на рынке в два раза дороже будет а то и в три!
Заказ пришёл через два дня и всё отлично подошло.
Заказывайте в интернет магазинах и вы не прогадаете!

Я заказывала на сайте: http://lapik.com.ua/

А забыла сказать мне сказали что при заказе выше 300 грн. доставка будет бесплатная!!!

Добавлено: 24 апр 2013, 09:10
Пользователь без фото

Недавно заказывала детскую одежду в интернет магазине с заманчивым названием LAPIK.
Скажу вам довольно широкий выбор, отличная цветовая гамма, а главное такие классные ценны - на рынке в два раза дороже будет а то и в три!
Заказ пришёл через два дня и всё отлично подошло.
Заказывайте в интернет магазинах и вы не прогадаете!
Я заказывала на сайте http://lapik.com.ua/.

Добавлено: 24 апр 2013, 09:12
Пользователь без фото

Дорогие мамочки!
Пару деньков назад решила решила заказать одежду для ребёнка в интернет магазине. Искала и выбрала магазин с интересным названием LAPIK.
В нём такой большой выбор детской одежды!
Мне так понравилось.Зарегистрировалась и оформила заказ. На следующий день мне позвонили и сказали что нужно оплатить и уже через 2 дня уже я примеряла обновки своему ребёнку.
Всё отлично подошло и качество намного лучшее чем покупаешь на рынке. Так что думаю опять заказать что нибудь новенькое.
Мамочки, не нужно ходить по рынке и искать бог знает что. Лучше посмотреть на картинку в интернет магазине сидя в дома не выходя из дома. Заходите на сайт http://www.lapik.com.ua и вы приятно удивитесь! А забыла сказать мне сказали что при заказе выше 300 грн. доставка будет бесплатная!!!

Добавлено: 10 май 2013, 15:26
Пользователь без фото

Добрый день!
Для наших родных малышей всегда хочется всё самое лучшее, особенно если это касается детской одежды! Поэтому я решила обратится за помощью в интернет магазин LAPIK. Мне там очень понравилось, а особенно моему малышу. Многообразный цветовой диапазон, отличное качество, стильный дизайн а главное приятные цены меня поразили. На рынке по таким ценам даже не найдёшь. Ведь не понаслышке знаю, как иногда сложно выбрать ребенку одежду, как хочется дать своему малышу самое лучшее, при этом за разумные деньги. Заходите и выбирайте все что Вам нужно и вы не пожалеете.

Добавлено: 10 май 2013, 15:28
Пользователь без фото

Дорогие мамочки и папочки!
На своём опыте знаю как для мам и пап важно в чём одеты их любимые детки и как они выглядят. Поэтому мне моя подруга посоветовала интернет магазин LAPIK. Как оказалось она была права. В нём большой выбор детской одежды, которые удовлетворят вкусы самых изысканных модников и модниц, а так же их родителей. Я решила сделать заказ, и уже через 3 дня я уже примеряла обновки своему ребёнку. Я и мой ребёнок остались очень довольны. Заходите, заказывайте, будем рады вас видеть в числе наших клиентов!

Добавлено: 11 май 2013, 23:19

Спасибо, зайдем посмотреть.

Добавлено: 17 май 2013, 12:49
Пользователь без фото

Увидела сообщение на форуме. Посмотрела очень симпатичные вещи для малышей... Посоветовали подружке, так как она ждет малыша, заказала! Ждем, получим свой заказ и поделимся впечатлениями.

Добавлено: 15 июн 2013, 14:01
Пользователь без фото

Доброго времени суток, уважаемые мамочки!
Если вы еще не приготовили обновки своему малышу, или не знаете что подарить крохе своих знакомых, самое время подумать об этом!

Мы предлагаем широчайший ассортимент разнообразной, яркой, качественной детской одежды, в которой Ваш малыш (ка) будет чувствовать себя комфортно! Интернет магазин LAPIK разрабатывает, производит и реализует высококачественный детский трикотаж.И самое приятное-это цены!
-Трусики от 3 грн, комплекты с маечками от 7 грн
-Водолазки, гольфы- от 13 грн.
-Костюмчики, комплекты то 40 грн.
-Кофты с капюшоном то 16грн.
-Кофты, Джемпера, Жилетки от 16 грн.
-Летние комплекты от 10 грн.
-Пижамы, халаты от 27 грн.
-Рубашки, Блузы от 19 грн.
-Сарафаны, платья от 21 грн.
-Футболки, безрукавки, борцовки, топы от 8 грн.
-Чепчики, панамки, шапки от 3 грн.
-Шорты, юбочки от 10 грн
-Шубки,жилетки от 14 грн.
-ЯСЕЛЬКА
-Боди от 12 грн.
-Комплекты ясельные от 25 грн.
-Кофты ясельные, нецарапки, распашонки от 11 грн.
-Пинетки и Рукавички - 2-5 грн.
-Ползунки от 9 грн.
-Человечки, Комбинезоны, Песочники от 14 грн.
Надеемся, каждый найдет что-то для себя.
СВЫШЕ 300 ГРН БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!!!
Добро пожаловать)
Заходите сюда http://www.lapik.com.ua

Одежда от LAPIK - удачный выбор, который будет радовать вас не только при покупке, но и после, когда её будет носить Ваш ребенок.
Уже тысячи довольных родителей воспользовались нашими услугами. Выбор за Вами!