Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 02 янв 2012, 20:29
Пользователь без фото

Девочки, рекомендую - большой выбор детской одежды (от 0 до 6 лет) хорошего качества от украинского производителя. Футболки – цена от 7грн, кофточки, гольфики - от 10грн, комплекты для новорожденных - от 18грн, костюмчики - от 30грн, пижамки, халатики - от 20грн. Доставка по всей Украине. Ознакомиться с ассортиментом и ценами можно в интернет-магазине "Трикотажик".
www.trikotazhik.com.ua
Вложение:
detskij_trikotazh_1.jpg

Вложение:
detskij_trikotazh_2.jpg

Вложение:
detskij_trikotazh_3.jpg

Добавлено: 03 янв 2012, 10:38

Подскажите пожалуйста, у вас такого в ассортименте нет или я просто не смогла найти, меня интересует комбинезон-трансформер вот такого плана:
Вложение:
детский комбинезон.jpg

Но в описании я прочла что наполнителем служит 100% polyester, а я хотела бы найти и купить детский комбинезон такого типа, но чтобы подкладка в нём была из овчины. У вас в продаже нет зимней одежды для детей на натуральной овчине?

Добавлено: 04 янв 2012, 12:29

Тоже присоединюсь к вопросу - хотим купить такой комбинезончик на подарок, если я правильно понимаю то его можно использовать на вырост, сначала как конверт для малыша, а потом как курточку и штанишки. Мы на подарок ищем на овчине, знаю что в ней ребёнку очень тепло, хотя и стоит это дороже, если в ассортименте такой есть то хотелось бы получить подробную информацию о товаре.
И сколько по срокам идёт доставка товара по почте или перевозчиками до Днепропетровска?

Добавлено: 04 янв 2012, 14:28
Пользователь без фото

На вопросы ответила в личку.