Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 27 июл 2012, 12:22

Изображение

Изображение

Новая детская машинка без педалей, мотора и аккумулятора! Ваш ребенок сможет наслаждаться игрой, катаясь на машинке как на улице, так и в помещении. Всё, что нужно делать - просто слегка поворачивать руль в разные стороны и Бибикар (Bibicar) будет ехать сам.

Изображение

Бибикар (Bibicar) выдерживает вес до 100 кг, так что на ней может кататься не только ребенок, но и взрослый! Ездить на машинке вполне безопасно, максимальная скорость езды - 10 км/ч.

Размеры машинки: 80 x 30 x 28 см, вес - 3,8 кг.

Цена: 370 грн

Контактный телефон: +38 (050) 714-01-01

Изображение

Добавлено: 30 июл 2012, 17:25

Вы предлагаете новую игрушку или б/у?
И объясните мне как машинка может ехать сама если у неё нет ни педалей, ни электромотора с аккумулятором, в чем фишка игрушки?

Добавлено: 30 июл 2012, 17:54

Машинка абсолютно новая! Едет она по законам физики. Когда вы поворачиваете руль она начинает потихоньку двигаться и чем больше вы наклоняетесь верхней частью тела вперед, чем больше усилий прикладываете, тем сильнее она едет. Но это нужно либо на ровной поверхности, либо с небольшой горки. Ну в смысле, чтобы не по деревне не асфальтированной. Очень крутая штука и проверенная.

Добавлено: 30 июл 2012, 22:09
Пользователь без фото

Наверное поверхность для такой машины нужна не просто ровная, а ещё и упругая. Зная детские игрушки на колёсиках с уверенностью могу сказать что мягкие, как в принципе и жесткие, ковры они не любят и легко могут ездить только по ламинату, паркету и т.д. И ещё чем больше колёса в детском велосипеде, машинке или другой игрушке, тем легче эта игрушка едет и преодолевает небольшие препятствия.
Так что вот такие заметки из личного опыта о детских игрушках.

Добавлено: 01 ноя 2012, 10:55
Пользователь без фото

Игрушка действительно просто замечательная. Я купила бибикар детям около года назад. До сих пор и оба моих сына и все их друзья с удовольствием ездят. Пробовали на улице. Интересно, но нужна ровная поверхность, типа бетонных плит. А дома по паркету и по спортивному залу едет очень резво. Самое интересное, что и взрослые мужчины легко помещаются и могут передвигаться. В общем веселье для всей семьи!