Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 06 сен 2013, 17:22
Пользователь без фото

Всем привет!

Хочу посветить эту тему всем вопросам, которые связаны с покупками на интернет-магазинах Америки и Европы. Безусловно все слышали, что вещи в штатах гораздо дешевле, чем у нас. Но многие все еще боятся там покупать. Кто-то не уверен, что заказ приедет, а кто-то просто не знает английский, как ни банально это звучит.

Но вариантов может быть несколько: вы можете либо сами освоить процесс покупки "за бугром", либо обратиться к людям, которые за определенный % от суммы заказа возьмут на себя все хлопоты, связанные с покупкой и доставкой вашего заказа.

Лично я, больше всего покупаю в иностранных магазина вещи для своей дочки. Нам сейчас 10 мес. и всегда своему ребенку хочется купить всего-всего-всего, но цены в наших детских магазинах совсем не способствуют этому :(. Увидев однажды цены в одном ИМ Америки, я очень загорелась этим вопросом, так как за такие деньги у нас ничего не купишь. Не прошло и месяца, как я уже распаковывала свой первый заказ...

Ну что я вам могу сказать, я в шоке! Качество - отличное, цены - супер. Вообщем теперь стараюсь покупать вещи только в ИМ Америки и Европы. Самое главное это с размерами разобраться. Но понятно, что пока я пришла к первому заказу, пришлось изучить массу форумов, статей и все-равно, если бы не помощь подруги - сомневаюсь, что у меня что-то получилось. И эту тему я специально завела, чтобы делиться знаниями с темы, кто хочет первый раз сделать заказ, но не знает как это сделать.

Итак, не стесняемся, задаем интересующие вас вопросы! С радостью отвечу вам на них!

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Добавлено: 14 окт 2013, 09:58
Пользователь без фото

постою послушаю!

Добавлено: 14 окт 2013, 21:02

Как долго идет в Украину купленный в Америке товар и какой % от суммы отнимает доставка?