Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 28 січ 2013, 17:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 січ 2013, 11:41
Повідомлення: 8
Звідки: Украина
Доброго всем времени суток. Вкратце о себе - планирую ребёнка 6 лет, были проблемы со стороны мужа, но вроде бы исправили ситуацию. А теперь вопрос - очень нужен хороший, толковый гинеколог-репродуктолог (не уверена как правильно), который РЕАЛЬНО не будет заниматься выкачкой денег, а окажет квалифицированную ПОМОЩЬ за разумные деньги! Давайте делиться отзывами и контактами. :) От себя могу сказать - последнее лечение "Центр Планирования семьи Тамары Луговской" - ну пообщалась я с ней лично заплатив 300 грн. за приём (в августе-сентябре 12 года), не услышала ровным счётом ничего!!! :cry:



  Профіль  
 
Додано: 28 січ 2013, 20:30
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 сен 2011, 17:30
Повідомлення: 136
Присоединюсь к теме и поделюсь тем что знаю. У меня подруга с мужем уже больше 4-х лет хотят ребенка, но забеременеть она не может. Все это время она наблюдалась в клинике при железнодорожном роддоме, доктор мужчина,она и говорила фамилию, да забыла я уже. Но факт в том что все это время он вел её лечение и контролировал процесс. За эти годы было все - обследования её и супруга, анализы, бесконечные УЗИ и несколько операций (последняя была направлена на устранение непроходимости маточных труб), денег они с мужем потратили на лечение очень много, т.к. тарифы этой клиники Днепропетровска далеко не самые дешевые.
Каждый раз после приема она выходила окрыленная надеждой что все, проблема устранена и теперь она может забеременеть, но время шло, а беременности так и не было. Я ей сотню раз говорила что пора бы уже сменить врача и найти другого специалиста, но она ни в какую, мол этот уже начал лечить, хорошо знает её историю болезни и раз начали лечение и этого доктора то нужно у него и продолжать лечиться. Конечно я не спорю что историю болезни он уже хорошо выучил, она почти каждую неделю к нему на прием ездила, а каждый прием как все наверное уже поняли платный. Т.е. за эти годы было много надежд и потрачено много денег и нервов, но самое обидное что теряется время, теряются годы материнства. Ну если он видит что не может ничего сделать и помочь девушке забеременеть, ну пусть признает это и направит к другому специалисту, зачем дарить ложную надежду?
Я хочу сказать то что если ходите к доктору и видите что результата нет то наверное такого специалиста нужно менять и искать другого врача, поймите что не жалко тех денег что платите за приемы, анализы и обследования - жалко того времени, когда вы ожидаете в очереди своего приема, а могли бы в это время гулять с ребенком на детской площадке. Клиник в Днепропетровске много и частных и государственных, специалистов хватает, если видите что один помочь не может то нужно не затягивать и искать другого.


  Профіль  
 
Додано: 21 фев 2013, 17:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 фев 2013, 17:32
Повідомлення: 93
Звідки: Днепропетровск
Тоже не могу найти хорошего врача, особенно с проблемой невынашивания беременности.
Скотины попадаются.. то бестолковые, то шарлатаны.


  Профіль  
 
Додано: 27 фев 2013, 00:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 червень 2012, 00:00
Повідомлення: 60
Катерина, а к кому вы ходили, можете дать свой "черный список" клиник и врачей чтобы другие не попадались? Я пока ребенка не планирую, но кто знает как быстро смогу забеременеть если захотим детей, может быть сама через год-другой буду искать репродуктолога в Днепропетровске. У меня подруга долго забеременеть не могла, а на учете у гинеколога стояла, так та ей и обследования и лечения назначала и при все этом не забывала за каждый прием денежку брать - годы потрачены, а толку ноль. Точно не подскажу фамилию, но это она в ЖК 56 МСЧ на обследования к гинекологу ездила пока не плюнула. Сейчас хочет в Генезис обратиться, но кто его знает, отзывы о них противоречивые, а цена лечения бесплодия не маленькая, но с другой стороны если выхода другого нет то что делать - только искать варианты и уповать на лучшее.


  Профіль  
 
Додано: 17 мар 2013, 22:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 мар 2013, 21:31
Повідомлення: 11
Мне тоже интересы отзывы, особенно по клинике Луговской. Специалисты, ведущие беременность там хорошие, но вот как насчет грамотного планирования?


  Профіль  
 
Додано: 31 мар 2013, 20:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 мар 2013, 20:20
Повідомлення: 2
Девочки!!! Не тратьте времени в Днепропетровске!!! Я потратила 6 лет море здоровья и море денег! Одни крахоборы, брехуны! Досиделась я в Днепропетровске до 31 года и поехала в Харьков в клинику "Имплант" к замечательному врачу Луцкой Людмиле Ивановне. Инсеминацию сначала пробовали - не получилось, да я в неё и не верила. Затем было Эко в марте 2013 года денег не мало для нашей семьи, но за 6 лет скитаний по профессорам, доцентам и зав. отделения гинекологий Днепропетровска я впервые увидела 2 долгожданные полосочки!!!


  Профіль  
 
Додано: 20 травень 2013, 17:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 травень 2013, 15:18
Повідомлення: 48
Ну не у всех же есть такие возможности на ЭКО))


  Профіль  
 
Додано: 13 червень 2013, 18:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 мар 2013, 20:20
Повідомлення: 2
Девочки, есть хороший врач по невынашиваемости хожу к нему с двойней после Эко, очень довольна. До этого поменяла два врача. Зовут её Лаврик Маргарита Ильинична принимает в 9-ке на 4-ом этаже, кабинет 419 по понедельникам 1-ая смена подойдите она вам не откажет, можно попроситься без очереди. Очередей обычно нет там по записи.

К Луцкой можно поехать на консультацию она эко мне не предлагала, Я сама настояла. Просто на протяжении 6 лет моих скитаний по врачам я вынесла уйму денег. За эти деньги я бы смогла, сделать три попытки ЭКО


  Профіль  
 
Додано: 18 червень 2013, 12:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 травень 2013, 15:18
Повідомлення: 48
Если не секрет, то сколько обошлось ЭКО?


  Профіль  
 
Додано: 04 квітень 2015, 13:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 квітень 2015, 12:51
Повідомлення: 2
Проходила обследование по вопросу сложностей с зачатием в центре Тамары Луговской. Подкупил опыт хозяйки центра, - думала гинеколог с 30 летним стажем должна в чем- то разбираться. Я готова была сотрудничать с врачом - вместе искать причину и решение вопроса. Вместо этого получила отношение как к "мясу".
Пациентка для Тамары Луговской - это кусок " мяса", который должен со всем соглашаться и приносить деньги.
По внешнему виду этот так называемый центр имеет вид советской поликлиники со свежим ремонтом.
Во время осмотра отношение хамское, садистское. Ни о какой деликатности речь не идет. Осмотр проводился Тамарой Луговской.
Во время приема - пустая болтовня ни о чём, никакой полезной информации. Луговская рассказывает о том, как она гордится и любуется собой, как для нее важно , что теперь она хозяйка и руководит кем- то, а не обычная тетка на побегушках из советского роддома. Главный посыл её консультации - у нее есть икона, которую она привезла из России и возле нее нужно молится теперь всем пациенткам.
Расширение её кругозора ограничивается обменом опытом с советской Россией. И это тоже о многом говорит - ни о каких передовых познаниях в женском здоровье речь не идет.
Написала кучу стандартных анализов. Для того, чтобы уточнить какой- то вопрос- есть только городской номер администратора, с ней не соединяют, на вопросы не отвечает. Если есть вопрос - запишись снова к Луговской и оплати прием.
Поэтому делайте выводы сами. И обходите это место десятой дорогой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 25 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023