Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 11 квітень 2013, 13:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 квітень 2013, 12:30
Повідомлення: 2
Я вот, какой информацией хотела с вами девчонки поделиться, собралась я купить себе новую машину, но ведь я не разбираюсь в машинах, да и честно время тратить на то чтобы одной ездить по автосалонам не хочется, а вот недавно встретила знакомую , а она мне посоветовала одну фирму у нас в Днепре, которая оказывает услуги по подбору и сопровождению при покупке новой машины. Долго писать не стану, скажу вкратце, парень там работает - умница , профи, обо всех машинках все рассказал, по автосалонам со-мной ездил, выбрали машинку мою, он ее осмотрел, проверил, даже выбил мне подарок от автосалона - коврики и тонировку. Откровенна - я в восторге о такой услуге. И представляете когда мне уже вручили мою ласточку- машинку, я хотела ему как говорят премиальные заплатить, а он отказался - сказал, что лучшая оплата для него это рекомендации.
Хотела вам девчонки порекомендовать эту фирму и будете в восторге от данной услуги, когда захотите купить себе новую любимицу. Название не помню фирмы, зовут Виктор, офис у них Гагарина.
Всем пока.



  Профіль  
 
Додано: 12 квітень 2013, 07:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 лис 2012, 12:35
Повідомлення: 85
lerchik писав(ла):
даже выбил мне подарок от автосалона - коврики и тонировку
Серьезный подарок, трудно возразить. :D Особенно учитывая соотношение цены нового автомобиля с салона и цену коврика с тонировкой. :D :D :D
А если по теме то многие при покупке авто, и это не важно будет ли это новый автомобиль с салона или б/у машина купленная по объявлениям, стараются взять с собой на осмотр более опытного знакомого, который разбирается в машинах. Тут вопрос скорее в другом - вы пишите что у ребят есть свой офис и они в полной мере занимаются подобными услугами консультирования при покупке авто, а значит в различных автосалонах бывают неоднократно и давно примелькались. Поэтому учитывая менталитет наших людей смею предположить что автосалоны давно могли предложить небольшой откат таким автомобильным консультантам - они склоняют клиента в пользу одного из автосалонов, клиент платит консультанту за помощь в выборе авто, а автосалон платит консультанту за то что привел клиента, выгода для советчика очевидна!
Так что если покупать авто то надежнее все-таки взять какого-то своего приятеля, которому можно доверять, тогда советы и рекомендации действительно не предвзятые будут. Конечно не у каждого такой друг автомеханик найдется, но это уже другой вопрос.


  Профіль  
 
Додано: 14 квітень 2013, 23:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 квітень 2013, 12:30
Повідомлення: 2
А ты зря смеешься, а вот поезди по автосалонам и узнаешь, что даже за машину которая стоит 25 - 30 тыс. у.е. не везде можно получить в подарок даже коврики в машину, это во-первых, а во-вторых не надо судить о людях не пообщавшись с ними, у меня достаточный опыт работы с людьми, что бы заметить в их действии личную заинтересованность, в третьих - я выбирала себе новую машину, а не б/у что бы ездить с какими то механиками и проверять их, и в четвертых - те кто покупает новые машины, те могут себе позволить данную услугу, вот я могу себе позволить эту услугу. Это просто новая фишка, я хотела что бы вы девчонки знали, кому надо. Я подругам рассказала их заинтересовала, вот хотела и с вами поделиться. Если кому не надо, то не пользуйтесь.
Всем пока.


  Профіль  
 
Додано: 17 квітень 2013, 07:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 фев 2012, 18:57
Повідомлення: 104
Я согласна что авто лучше покупать с кем-то кто разбирается. И в салонах новых автомобилей и на рынке подержанных машин всегда на эмоциях можно сделать необдуманную покупку, а цена сами понимаете что не маленькая. Так что услуга достаточно интересная, эдакий "Автослесарь на час" :D, хотя раньше о таком не слышала, всегда со своими друзьями-мастерами машины осматривать ходят


  Профіль  
 
Додано: 17 квітень 2013, 19:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 квітень 2013, 18:11
Повідомлення: 1
Информация по теме. В Да Винчи со счетом принесли визитку этой фирмы. Сегодня была свободна заехали к ним поинтересоваться, что предлагают. В двух словах вам расскажу : фирма консультирует по выбору машин иномарок от недорогой до VIP, еще они предлагают сопровождение всего процесса покупки машины, консультируют, ездят со мной по автосалонам, консультируют чтобы меня все устраивало в машине у и так далее… присутствуют при получении машины в салоне, проверяют чтобы все работало в машине и т.д.
Судя о том что я узнала, это не ” Автослесарь на час”, а узнала я о многих моментах, которые нужно учесть, когда собираешься купить новую машину. На мой взгляд, интересная и солидная услуга. Пишу сайт этой фирмы, там подробно все написано http://avto-consul.dp.ua.


  Профіль  
 
Додано: 28 травень 2013, 11:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 травень 2013, 23:47
Повідомлення: 12
Я вожу новую Приору - хэтчбек серебристая и мне очень нравиться! Просто на большее денег не хватило!


  Профіль  
 
Додано: 21 квітень 2014, 02:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 дек 2013, 23:03
Повідомлення: 36
А мне вот к примеру Toyota Prius нравится:

Зображення

Внешний вид у нее красивый, а расход при нынешней цене на бензин в 16 грн. просто сказочный, всего 3,5 л на 100 км. Не машинка, а мечта.

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!


  Профіль  
 
Додано: 20 окт 2014, 14:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 червень 2014, 08:58
Повідомлення: 29
Мне помогли с покупкой автомобиля в компании http://finova.com.ua . Помогли в выборе кредита, потом страховку. Выбирают оптимальные именно для вас варианты.


  Профіль  
 
Додано: 23 окт 2014, 14:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 окт 2014, 22:25
Повідомлення: 12
Помогите выбрать авто


  Профіль  
 
Додано: 27 окт 2014, 18:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 окт 2014, 17:06
Повідомлення: 15
А у меня Субару-Форестер, 2013 г.в. Катаю год, еще краской пахнет.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 22 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023