Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 24 січ 2013, 13:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 січ 2013, 13:10
Повідомлення: 3
Девочки! Мне Кульбач покалечила ребенка! Так сдавила ему голову, что у нас теперь лечению конца и края не видно! Будьте осторожны!

Хотела у Галич рожать наблюдалась у нее. Так надо было ей в отпуск уехать и я попала на свою голову к Кульбач! В итоге меня разрезали, ребенок искалечен еще за это 200 баксов заплатила, кроме всех фондов!



  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2013, 13:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 січ 2013, 13:10
Повідомлення: 3
Аина писав(ла):
Девочки, я рожала в 56-й медсанчасти у Кульбачь. Очень плохой гинеколог. У меня не было схваток. Мне она вызывала роды. Не предупредив проткнула пузырь. И поставила капельницу. Под капельницей не разрешала двигаться, а это жутко больно. Все этапы обезболивания, которым учат на курсах по беременности, ничего из этого нельзя было выполнять. Даже дыханием не разрешала себя обезболить. И шейка матки была закрыта. Рано вызвали роды. Во-первых, шейку матки раскрывали во время родов, а это жутко больно. А во-вторых из-за этого,мне потом сказала невропатолог, у моего ребенка родовая травма. Головка уперлась в шейку матки, а матка была еще закрыта. Обезболивали меня наркотиком.
Я понимаю вас и сочувствую, у меня все тоже самое!!! Лечению теперь конца и края нет! Держитесь, прорвемся!!!


  Профіль  
 
Додано: 25 січ 2013, 17:16
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 липень 2011, 15:12
Повідомлення: 125
Как это на самом деле страшно если акушер или врач калечит ребенка при родах, и что делать родителям в таких случаях? Судиться с роддомом, а разве можно что-то доказать? Да и как бы дело не пошло родовая травма у ребенка от этого никуда не пропадет. Я не знаю как бы я поступила в подобной ситуации, мне даже думать страшно. А как вы на Кульбач вышли, вам же кто-то посоветовал именно с ней за роды договариваться, значит может она и нормально роды принимать если советуют её заказывать.


  Профіль  
 
Додано: 28 січ 2013, 19:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 серпень 2012, 19:40
Повідомлення: 5
А если рожать по м/ж обменную карту беременной нужно у них подписывать?


  Профіль  
 
Додано: 29 січ 2013, 13:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 січ 2013, 13:34
Повідомлення: 13
Если собираетесь рожать в 6 роддоме по месту жительства, то тоже нужно подписать обменную карту. Вы должны прийти на 36 неделе в роддом к заведующей (если стоять лицом к роддому, то справа самый первый подъезд). Вам заведующая подпишет вам вашу обменную карту, далее платите в фонд роддома 300 грн, вам дают список с медикаментами (их необходимо купить на роды, но исходя из личного опыта могу сказать что покупать можно далеко не все), дают пропуск для мужа и набор мужу для посещения вас в роддоме (бахилы, халатик и т.д.). Набор в роддом для мужа дают бесплатно :D.
Это обязательная процедура независимо от того, где вы собираетесь рожать. Но если по каким-то причинам вы не подпишите заранее, то вас со схватками примут рожать в любом случае. Это их обязанность. Только будет чуть больше головной боли - в фонды оплатить и лишние документы оформить. А когда у вас схватки, то вам уже не до этого... Так что лучше заранее по спокойному все оформить перед поступлением в роддом.


  Профіль  
 
Додано: 31 січ 2013, 19:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 січ 2013, 13:10
Повідомлення: 3
Кульбач волею судьбы принимала у меня роды. Девочка мне Галич советовала, так она в отпуск ушла и передала меня на роды к Кульбач.


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2013, 21:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 фев 2013, 21:28
Повідомлення: 1
Рожала 29.01.2013 у Кульбач Ирины Ивановны. Не знаю кто там о ней плохо пишет, если бы не она, то не знаю, что и было бы со мной и моим мальчиком. У нас беременность чудесная была, как по книжке. Потом по совету знакомых решила рожать у Ирины Ивановны, приехала к ней на осмотр (второй), она решила перестраховаться и сделать еще одно УЗИ и КТГ. И тут оп и УЗИ показывает двойное обвитие вокруг шеи и КТГ не очень. Потом приезжаю через пару дней, делаем КТГ и Ирина Ивановна принимает решение делать кесарево на следующий день. В процессе операции оказалось, что обвитие тройное. В общем, если бы не она, то не знаю, она нам жизни спасла можно сказать. Обращались с нами очень хорошо, кривого слова никто не сказал, так что идите к ней смело рожать и не бойтесь!


  Профіль  
 
Додано: 03 квітень 2013, 20:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 січ 2013, 16:37
Повідомлення: 2
Lenchik:
Я написала все как есть и на счет туалета с душем в палате. Кстати, в коридоре тоже есть туалет (общий как вы указали).
Хочешь пользуйся общим, хочешь тем что в палате. Возможно вы давно там рожали и тогда были другие условия...


  Профіль  
 
Додано: 21 квітень 2013, 19:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 квітень 2013, 18:28
Повідомлення: 14
Звідки: Днепропетровск
Осталась недовольна. И это еще очень мягко сказано. В 2006 году за обычные роды ( не кесарево ), с нас вытребовали 2500 грн. Акушер Воловецкая Инна Станиславовна. Орала, что куда ей наши 600 грн, ей надо еще с бригадой делиться. Палата была одноместная, но без туалета. Пришлось в соседнюю ходить. Отношение было, как к скоту какому-то. Низачто не буду рожать в этом роддоме, если еще придется.
А что при выписке творили.
Наверное это нам так повезло? Уж не знаю.


  Профіль  
 
Додано: 13 травень 2013, 08:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2013, 21:01
Повідомлення: 5
Я рожала в феврале 2012 лежала на 1 этаже туалет и душ в палате, классная кровать, я заплатила 300 грн. в фонд. Моя врач сказала лекарства покупать не нужно, они используют свое, а вот если чего не будет, то придется докупить (в итоге пришлось покупать все). Персонал вполне адекватен, некоторые девочки медсестры очень даже приветливые, неонатологи классные - только ребенок заплакал у меня в палате, бегут и спрашивают почему плачем))) Вообще очень приятные, может мне просто повезло, но я там находилась 5 суток и наверно всех медсестер повидала и хамок не было. :D
Моя беременность проходила нормально, на 41 неделе начались схватки и поехали в роддом. КТГ и УЗИ плохое, начали стимулировать, шейка не открывается (мне предложили идти на кесарево и я согласилась, все живы здоровы) :D. Рожала по договоренности, договаривались за 2500 за обычные роды, я переживала что за кесарево выйдет дороже, но врач сказала 2300. Так что роддомом и медперсоналом я вполне довольна осталась. Моим доктором была Довгаль О.А.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШИХ РОДОВ и положительных эмоций от прибывания в роддоме! :)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 56 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023