Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 19 серпень 2011, 16:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 серпень 2011, 16:01
Повідомлення: 44
Я думаю данное сообщение будет весьма полезным для всех тех кто находится дома с грудным ребёнком в декретном отпуске или же по каким-либо другим жизненным ситуациям не работает на работе в привычном понимании этого слова, но всё же хочет попробовать немного (или много - смотря как планируете работать и как повезёт ;) )заработать в интернете.
Скажу откровенно что ещё спустя некоторое время назад все мои познания в интернете ограничивались лишь поисками интересующей меня информации в поисковике, а сейчас я могу находясь дома пополнять семейный бюджет работая online.
На самом деле способов заработать в интернете существует достаточное количество. Наиболее высокооплачиваемыми и востребованными специалистами являются конечно же программисты и FLASH-дизайнеры, но это вовсе не означает что если у вас нет соответствующего образования то дорога к заработку в интернете вам закрыта.
Я повторюсь, что способов заработка как в реальной сфере так и в интернете достаточное количество и описать все в одном посте на форуме не получится. Но один всё же описать попробую - это заработок на своём блоге. Блог, для тех кто не знает, это говоря простым языком ваш интернет дневник. Вы можете описывать в нём всё что считаете нужным и что на ваш взгляд будет интересным его читателям. Конечно же, посещаемость в первое время будет не высока и серьёзно заработать на рекламе у вас вряд-ли получится, но тут на помощь может прийти такой сайт как SAPE. Смысл заключается в следующем - вы на своём блоге помимо вашей информации размещаете небольшие ссылочки которые получите от САПЕ - например "заказать евроокна в Москве" или "лучшие кулинарные рецепты на нашем сайте", вы наверняка видели подобные ссылки на многих сайтах. Так вот знайте, что за подобные ссылочки вы можете получать ЕЖЕДНЕВНЫЙ доход. Для этого вам следует выполнить всего три шага:

1. Зарегистрироваться в :!: SAPE можно по этой ссылке :!: (можете приступить прямо сейчас).
2. Создать блог и наполнить его информацией.
3. Разместить ссылки и получать ежедневный доход.

Это всё, особо детально не расписывала чтобы сильно не утомлять. Если есть вопросы то готова ответить и помочь по мере свободного времени.



  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2011, 17:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 серпень 2011, 17:33
Повідомлення: 54
Интересная статья. У меня есть основная работа, но свободного времени тоже хватает. Может когда-нибудь и попробую, конечно в первый месяц на серьёзный заработок не рассчитываю, ну а там кто знает.... Если всё-таки решусь попробовать отпишусь, как продвигаются мои дела.


  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2011, 18:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 червень 2011, 15:38
Повідомлення: 28
Я не слишком сильна в этом, но факт заработка в интернете конечно же интересен. А можно подробнее, я полный чайник в этом деле - что такой блог и нужны ли в это всё какие-то вложения?


  Профіль  
 
Додано: 20 серпень 2011, 11:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2011, 11:21
Повідомлення: 33
В смысле? Не поняла? Можно по порядку?
Если я верно разобралась то блог это как своего рода электронный дневник и зарегистрироваться в нём я могу бесплатно. Это хорошо, вопрос в другом - ссылки это реклама, но если мой дневник никому не известен и по большому счёту туда кроме меня и нескольких моих друзей-подруг никто не заходит разве будет рекламодателю интересно размещать рекламу на таком ресурсе?
Или я всё-таки не до конца разобралась в сути вышеизложенного?


  Профіль  
 
Додано: 25 серпень 2011, 17:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 липень 2011, 15:53
Повідомлення: 142
Вы знаете, Августиночка, мне кажется что описанный вами способ заработка подходит мягко говоря далеко не для всех женщин находящихся в декрете. Я например не имею ни малейшего понятия о том что такое блог и как установить на него ссылки, хотя признаюсь что встречала в интернете сайты со ссылками на другие сайты. Но это несуразно на сайте о кулинарии например размещать ссылки на сайт строительной тематики. Короче говоря для меня этот способ не понятен и следовательно неприемлем.


  Профіль  
 
Додано: 31 окт 2011, 15:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 липень 2011, 17:20
Повідомлення: 54
Обсуждение возможности интернет-заработка проходит также в соседней ветке форума: надомная работа и заработок в интернете.


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2011, 18:32
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 сен 2011, 21:52
Повідомлення: 66
Быть беременной и ещё параллельно этому сидеть перед компьютером и пытаться заработать в интернете? Я не понимаю как можно настолько не любить себя и своего будущего ребёнка чтобы кроме всяких КТГ и УЗИ подвергать его ещё и электромагнитному излучению от монитора! А то что при беременности и так зрение у женщин падает, так зачем его ещё больше садить работой перед компьютером? Неужели приведённым выше методом можно заработать на дорогую операцию по восстановлению зрения? Я вообще убеждена что пока женщина беременна ей вообще нужно пытаться как можно меньше находиться перед компьютером.


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2011, 20:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 липень 2011, 09:01
Повідомлення: 155
Ya mama писав(ла):
Я не понимаю как можно настолько не любить себя и своего будущего ребёнка чтобы кроме всяких КТГ и УЗИ подвергать его ещё и электромагнитному излучению от монитора!

Ну что же это за "охота на ведьм" такая - ну с чего вы взяли что жидкокристаллический монитор как-то негативно влияет на зрение? В нём нет ни вредного излучения, ни мерцания, которое было у всех старых мониторов.
Зачем убеждать людей в том в чём вы сами не разбираетесь. Я не буду отстаивать позицию что нужно работать в интернете или не нужно, но приводить в довод то что работа в интернете негативно сказывается на здоровье организма (и на зрении в частности) не стоит.


  Профіль  
 
Додано: 02 сен 2013, 22:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 сен 2013, 22:09
Повідомлення: 1
Я весь интернет облазила в поисках заработка, но везде нарывалась на лохотрон. Хорошо, что хватило ума не вкладывать свои деньги во всякие пирамиды, а заработок на кликах - пустая трата времени.
Перейду до сути: я не умею делать сайты, но я научилась их наполнять. Копирайтер или рерайтер - вот реальная и честная работа в сети, гарантирующая стабильный заработок.
Я зарабатываю на Адвего на написании статей (о нем уже писали здесь на форуме), в основном занимаюсь рерайтом: нахожу статью в интернете и переписываю ее своими словами, сохраняя смысл каждого предложения.


  Профіль  
 
Додано: 06 сен 2013, 09:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 сен 2013, 08:26
Повідомлення: 17
Организация СП (Совместные Покупки), печь торты, продажа рукоделия, платные посты на форумах, но там копейки... и т.п



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 24 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023