Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 14 червень 2012, 13:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 липень 2011, 17:10
Повідомлення: 76
Девочки, вот стало мне интересно как в других семьях мужчины относятся к футболу? Я до свадьбы думала что футбол является неотъемлемым увлечением любого мужчины, и по моим стереотипам казалось полным бредом если мужчина не любит футбол, это равносильно тому что мужчина не любит автомобили, мне казалось что такого просто не бывает.
А когда вышла замуж то поняла что бывает и ещё как бывает. Вот муж мой абсолютно равнодушен к футболу, сначала мне это даже нравилось - думала не будет отрывать меня от сериалов просмотром своих матчей, но со временем ловлю себя на мысли что всё-таки хотела бы чтобы он тоже любил футбол как все нормальные мужики.
Вот приходим в гости к моим родителям, а мой отец фанат футбола ещё тот, и давай отец рассказывать какой вчера матч ответственный смотрел, какие там моменты были, и какой судья негодяй и какой вратарь дырявый, а муж мой сидит как неприкаянный и ждёт когда уже тему разговора сменим. Или с подругами общаемся и они давай на своих мужиков жаловаться как они их своим футболом уже задолбали что и к телевизору подойти невозможно, а я стою молча и стыдно за него как за бабу становится, а подруги ещё и язвят, мол, он же у тебя пассивен в этом плане...
Как ваши мужчины к футболу относятся - наверное и по телевизору смотрят и на матчи ходят? Я одна такая у кого муж не любит футбол или есть тут ещё такие, вас не задевает то что мужик ваш в этом плане не такой как все остальные?



  Профіль  
 
Додано: 15 червень 2012, 07:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Зачем вы себе лишней ерундой голову забиваете - ну не любит ваш муж футбол, ну и пусть, это его дело. Он же вас не заставляет любить вязание или вышивание только потому что ему так хочется. Ищите во всём положительные стороны - он не забирает у вас пульт от телевизора чтобы переключить канал на какой-нибудь матч, он не пропадает вечерами на футболе и не приходит пьяный со стадиона, он бережет свои нервы и не переживает за выход любимой команды в финал и т.д. И это лишь некоторые плюсы того что мужчина не любит футбол, если постараться и подумать то можно найти и другие положительные стороны.
Не переживайте, то что мужчина не любит футбол это не самое страшное что может быть в семейной жизни.


  Профіль  
 
Додано: 17 червень 2012, 06:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2012, 15:53
Повідомлення: 85
Почему вы решили что мужчина должен любить футбол? А что тогда в глазах мужчины женщина должна любить готовить, стирать, гладить и убирать или как? Да, многим мужчинам футбол нравится, но это не значит что он должен нравится всем. Например мой молодой человек футбол любит - смотрит матчи, болеет за любимые команды, следит за турнирной таблицей и т.д., но я не думаю что если бы он был к этому виду спорта равнодушен то для меня бы это было какой-то катастрофой, не было бы у него этого увлечения было бы какое-то другое.


  Профіль  
 
Додано: 10 сен 2012, 18:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 мар 2012, 12:34
Повідомлення: 77
А у меня муж футбол очень любит, ходит с друзьями на стадион, смотрит матчи по телевизору, мне иногда кажется что он антенну спутниковую поставил только для того чтобы канал с футболом у него показывал. Да и на той фирме где он работает начальство организовывает тренировки и турниры по мини-футболу, он тоже раз в неделю после работы на стадион играть ездит. Сначала сердилась на него за это, говорила что лучше бы это время проводил в семье, с детьми бы больше общался, а не мяч свой ездил гонять или перед телевизором сидел футбольные турниры просматривал, но потом поняла что ничего изменить не смогу, а все эти выяснения приводят только к скандалам в семье и смирилась с его увлечением футболом. Хотя с другой стороны если подумать то это не самое худшее хобби для мужчины.


  Профіль  
 
Додано: 04 мар 2013, 19:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 мар 2013, 22:20
Повідомлення: 18
Звідки: Денпропетровск
меня это очень бесит, он либо сморит футбол, либо читает про футбол, либо говорит про футбол,
не знаю как бороться...
поэтому искренне завидую вам, Мариночка, но только белой завистью :)


  Профіль  
 
Додано: 21 квітень 2013, 19:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 квітень 2013, 18:28
Повідомлення: 14
Звідки: Днепропетровск
Ой. У меня все с точностью до наоборот. Футбол люблю я. А мой ни в какую. Так, для галочки смотрит со мной иногда. ))) Правда я не заядлая фанатка, но есть любимая команда и за ней слежу, как и за чемпионатами.


  Профіль  
 
Додано: 23 квітень 2013, 08:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 квітень 2013, 08:30
Повідомлення: 14
Ну не любит и пусть не любит, больше вам уделяет время! Не заморачивайтесь, это не та проблема о которой нужно переживать.


  Профіль  
 
Додано: 26 квітень 2013, 00:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 квітень 2013, 00:07
Повідомлення: 35
Я тоже не люблю футбол и что? :)

_________________
MAN


  Профіль  
 
Додано: 26 квітень 2013, 15:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 мар 2013, 23:10
Повідомлення: 49
Мой муж тоже достаточно равнодушен к футболу. Так можем иногда переключить, глянуть счет, когда играет наша сборная. Было бы из-за чего заморачиваться.


  Профіль  
 
Додано: 26 квітень 2013, 21:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 квітень 2013, 00:07
Повідомлення: 35
Виктория))) писав(ла):
Мой муж тоже достаточно равнодушен к футболу. Так можем иногда переключить, глянуть счет, когда играет наша сборная. Было бы из-за чего заморачиваться.
И не говорите, мадам.
Я в детстве смотрел, было интересно. А потом прошло. Больше играть люблю, чем смотреть. :)

_________________
MAN



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 56 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023