Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 28 квітень 2013, 12:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 квітень 2013, 11:37
Повідомлення: 4
Великолепная альтернатива травникам - технологии Новосибирского учёного Скворцова А.В. - восстановление и сохранение здоровья суспензиями на основе прополиса, в которые заложены светоносные вибрации. Результаты превышают ожидания.



  Профіль  
 
Додано: 16 травень 2013, 23:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 травень 2013, 23:09
Повідомлення: 1
Может кто знает о народном целителе Шинкаренко А. Н.?
Он принимал в ДК Машиностроителей.


  Профіль  
 
Додано: 27 травень 2013, 19:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 січ 2013, 13:51
Повідомлення: 263
Звідки: днепропетровск
Муратова Елена Михайловна занимается китайской методикой воздействия на организм ,лечение разных болезней руками - краниосакральная терапия. У этой женщины я вытягивала доченьку после тяжелых родов (отек был на голове после кислородного голодания, нервная, почти не спала, боялась людей, неврологические проблемы, срыгивание частое, ВЧД и другое) Реальная женщина! Эффект потрясающий. Моя знакомая посоветовала мне ее, т.к сама собирала своего малыша по частям после родов, вообще не думали что будет жить, в восстановлении ребенка именно она ей помогала. вы бы видели что было до и что после, это словами не передать, конечно дополнительно была терапия массажа постоянно, и много другого. Сама после родов поправляла здоровье у нее (был таз перекошен в связи с чем и проблемы сексуального характера, варикоз на ноге мучал ужасной болью) Все восстановила и нога перестала болеть. Целительница (краниосакральная терапия, лечит и деток и взрослых руками, китайская методика) Муратова Елена Михайловна, Запорожское шоссе 38 («Мед.центр»). Если нужны контакты, пишите в личку ))


  Профіль  
 
Додано: 27 травень 2013, 19:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 січ 2013, 13:51
Повідомлення: 263
Звідки: днепропетровск
Целительница – биоэнергетик Светлана ул. Титова, Как сможете - так и отблагодарите. На таро не гадала - по фото все говорила (лечила эрозию и другие болезни).
ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА АННА ДИЕВКА 2, ул. Хорольская (видит энергетику человека, снимает негатив молитвами, водой, заговорами)
Целительница Клара г. Синельниково ул. Харьковская (перекресток с ул.Шевченко). В приемной - Живая очередь. Сколько дашь, лечит и деток.
Могу еще многих порекомендовать, пишите в личку, дам координаты и телефоны.


  Профіль  
 
Додано: 31 травень 2013, 13:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 травень 2013, 13:37
Повідомлення: 1
Левонян Кнарик Саркисовна и её мазь на травах, отзыв!

Как-то не совпадают наши мнения о замечательности чудо-врача Кнарик Саркисовны и ее чудо-мази.
Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то не ошибиться как я. :(
У меня во время беременности+стресса возник нейродермит. Врачи сначала кормили баснями, что после родов само пройдет, потом, что надо 3-4 месяца подождать и тогда пройдет и т.п., оно-то может и так, но не проходило, а только по всему телу разошлось. :( Меня хватило на еще 5 месяцев ада после родов, потом пришлось бросить кормить и обратиться к дерматологу. 8 капельниц из 7 препаратов сняли обострение, схема лечения была расписана на месяц, кожа практически прошла, кроме запястья, локтей, коленей и ступней.
И вот медсестра, ставившая капельницы рассказала, что есть такая чудо-целительница. Почитав отзывы в инете (кстати, многие пишут, что траву что пьешь-что радио слушаешь - эффект одинаков, а вот за мазь отзывов положительных много и только один насторожил, что носили ее на анализ и обнаружились в ней не травки, а аптечная гормональная мазь), я решила подойти к этому осторожно. Ходивши 3 раза, целительницу я так и не смогла застать, и когда в 3 раз я таки возмутилась, что сколько же можно, мне в качестве "блага" продали мазь. Я намазала очень тоненьким слоем только указанные места, но сразу насторожило, что уже через пару часов кожа ВЕЗДЕ стала значительно лучше. Мазалась я два дня, так и не могла отделаться от мысли, что как-то уж слишком все быстро: кожа, даже там, где я НЕ мазала, стала практически идеальной. Наслаждалась я 4 дня, :( дальше все пошло как в страшном сне: сначала по всему телу выскочили подкожные прыщи, потом кожа покраснела, покрылась мелкой шелухой и начала жутко чесаться. :( Итог: по ВСЕМУ ТЕЛУ кожа как-будто обожженная, опухшая, красная, чешется и уже просто болит, месяц лечения у дерматолога из-за чудо-мази прошел даром (как и куча денег на лечение), результат еще хуже,чем до начала лечения.
Те, кто хочет сходить и попробовать - идите, конечно, это ВАШЕ здоровье. Только на своих детях не экспериментируйте: я больше чем просто уверена, что это гормональная мазь, а травка - просто для прикрытия, и чтоб денег срубить побольше.


  Профіль  
 
Додано: 02 серпень 2013, 20:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 серпень 2013, 20:16
Повідомлення: 28
В 2002 году у моей родственницы во время беременности (3-4 месяца) УЗИ показало фиброму матки. В Мечникова сказали готовиться к операции после родов. Но к огромнейшему счастью ей подсказали бабушку которая лечила молитвой и руками. После третьего сеанса у этой женщины поехали опять в Мечникова, УЗИ показало - никакой фибромы нет. Лечила бабушка практически всё, даже начальные стадии страшных болезней. Скажу сразу бабушка эта к сожалению уже умерла, но когда-то разговаривая со мной она сказала,что её дочка тоже умеет лечить.
С пол года назад мне понадобилась помощь такого человека, с трудом нашли дочку той женщины, побывали у неё на приёме. Облегчение есть, но не то, что делала её мама. Конечно может быть не все люди одинаково поддаются лечению целителей, хотя и людей у неё намного меньше чем у мамы.
Я это пишу потому что знаю, настоящие и практически безвозмездные люди - лекари есть, надо только чтобы повезло их найти.


  Профіль  
 
Додано: 03 серпень 2013, 08:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 липень 2013, 23:10
Повідомлення: 155
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, адрес этой женщины, спасибо.


  Профіль  
 
Додано: 03 серпень 2013, 22:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 серпень 2013, 20:16
Повідомлення: 28
viktoriya7 писав(ла):
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, адрес этой женщины, спасибо.
Зовут её Наталья Владимировна, живёт в п. Чумаки. От Днепропетровска примерно километров 30 - 40. т. 066 4571438.
Откуда маршрутка отправляется я не знаю, мы ездили своей машиной.
Там не доезжая до Чумаков 3 - 5 км.,есть село Степное, или Степовое, в том селе живёт мужчина который тоже принимает людей, но ни точного адреса, ни номера телефона не знаю. Думаю что в крайнем случае местные люди подскажут. Говорят он когда-то при Союзе был председателем колхоза, так это, или нет точно сказать не могу.


  Профіль  
 
Додано: 06 серпень 2013, 22:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 серпень 2013, 20:16
Повідомлення: 28
Люди, кто может подсказать координаты Татьяны, которая принимает где-то на Победе в районе кафе Фантазия?


  Профіль  
 
Додано: 08 серпень 2013, 00:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 січ 2013, 13:51
Повідомлення: 263
Звідки: днепропетровск
ЧЕЛОВЕК писав(ла):
Люди, кто может подсказать координаты Татьяны, которая принимает где-то на Победе в районе кафе Фантазия?

могу подсказать, читайте условия доступа в личные сообщения.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 87 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023