Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 10 січ 2013, 20:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 січ 2013, 23:52
Повідомлення: 10
Деньги нужно не копить, а вкладывать. Простое накопление денег не приводит к обогащению, это скряжничество и накопленные суммы все-равно съедает инфляция независимо от того в какой валюте вы решите хранить свои сбережения, покупательская способность денег постоянно падает. Поэтому если есть свободные суммы их нужно стараться инвестировать, а вот куда лучше инвестировать свои деньги это уже большой вопрос.



  Профіль  
 
Додано: 08 фев 2013, 12:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 січ 2013, 11:55
Повідомлення: 10
Это хорошо, что наткнулась на этот форум! Очень дельные и нужные советы, спасибо. :)


  Профіль  
 
Додано: 19 мар 2013, 03:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 мар 2013, 03:02
Повідомлення: 2
Девчонки, у меня была большая проблема с умением грамотно распоряжаться деньгами. Ни на что не хватало, и сама собой была недовольна, и жизнью, постоянно из-за этого возникали конфликты в семье, жуть... Пока не попала на программу к Валерии Козловой. Подруга буквально силой меня потянула, и я ей невероятно благодарна. Более полезных знаний в своей жизни я не получала. Программа, кстати, так и называется - "Деньги". Проходит у нас в Днепре. Выложила бы ссылку на ее сайт, да боюсь, забанят. Кому интересно - сами найдете. Можно так и дальше искать ответы на форумах, а можно взять ситуацию в свои руки, научиться контролировать свои ресурсы и больше никогда не бедствовать.
Валерия изменила мою жизнь, пускай пафосно звучит, но так и есть. Не сочтите за рекламу) Хотя, это и есть реклама, только вот мне за нее никто не заплатит, т.к. говорю совершенно искренне.
Сейчас абсолютно уверенно могу сказать, что я - счастлива! Чего и всем вам желаю)


  Профіль  
 
Додано: 25 мар 2013, 09:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 січ 2013, 21:54
Повідомлення: 43
Был такой интересный московский практический психолог Козлов. Неплохие книжонки издавал. Это, случаем, не его дочка будет?


  Профіль  
 
Додано: 31 мар 2013, 15:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 мар 2013, 03:02
Повідомлення: 2
Насколько знаю, не имеет к нему никакого отношения) При этом, она - профессионал с большой буквы!


  Профіль  
 
Додано: 02 квітень 2013, 17:07
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 мар 2013, 19:10
Повідомлення: 29
В золото, конечно, можно вкладывать деньги, но хотелось бы как-то быстрее заработать. Вообще считаю, что хранить деньги под подушкой - не самый лучший вариант. Вспомните, что вы могли купить за 1000 грн. пять лет назад, и что сейчас за эти деньги купишь???
Я думаю над инвестированием в какой-то развивающийся проект. Сейчас в Украине развивается рынок IT технологий, к примеру. Вообще, инвестировать нужно в инновационные проекты, они могут принести хорошие деньги. Только я пока не выбрала компанию для инвестирования. Может кто-то сможет подсказать что-то по этому поводу?


  Профіль  
 
Додано: 04 квітень 2013, 22:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 сен 2011, 19:28
Повідомлення: 175
На счет хороших перспектив инвестирования в интернет, как и в любой другой венчурный бизнес, я соглашусь. Но нужно понимать что чем большую прибыль может принести проект тем большие риски нужно на себя принять и если опыта в интернет инвестировании никакого нет то есть огромная вероятность полного слива капитала. Нужно очень внимательно изучать и анализировать объект для будущего инвестирования.


  Профіль  
 
Додано: 05 квітень 2013, 10:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2013, 09:05
Повідомлення: 11
Да, экономия - это целая наука. И я уже сколько времени пытаюсь ее освоить, но пока тщетно! Что только не придумывала...


  Профіль  
 
Додано: 05 квітень 2013, 12:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 мар 2013, 19:10
Повідомлення: 29
Sara, я согласна. Я уже очень много прочла по этой теме, отзывы, форумы, но до сих пор не определилась с компанией, вопрос доверия - сложная штука в нашей стране. Опытные инвесторы советуют диверсифицировать свои инвестиция по разным компаниям, так вероятность заработка больше и рисков слить капитал сразу намного меньше.


  Профіль  
 
Додано: 10 червень 2013, 13:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 червень 2013, 14:40
Повідомлення: 2
Кариша писав(ла):
Вот так всю жизнь, копишь, экономишь, а что потом?!

Как что?... Потом ты понимаешь, что есть все для открытия своего дела, деньги должны быть в обороте! Так не бойтесь начать свой собственный бизнес.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 32 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023