Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 16 серпень 2013, 14:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 серпень 2013, 16:04
Повідомлення: 32
Звідки: Днепропетровск
Здравствуйте! Мне очень нравится церковь на Северном. Там атмосфера очень хорошая... а служители очень милые. Была ситуация с моей подругой (ей стало плохо), так служители все начали помогать и сопереживать.

_________________
Металлопластиковые окна! НАШИ ЦЕНЫ РАДУЮТ!!! 377-46-92, 096-42-66-247 С ув, Буданова Елена.



  Профіль  
 
Додано: 16 серпень 2013, 18:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 травень 2013, 19:59
Повідомлення: 9
Здравствуйте Damira! Подскажите,где находится храм Иверской Божьей Матери? Хочу подсказать двоюродной сестричке туда поехать с мужем.Очень хотят деток,а не получается.... Может на них там и сойдет Благодать......


  Профіль  
 
Додано: 16 серпень 2013, 22:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2013, 19:45
Повідомлення: 13
Да, церковь на Северном - это что то! Красивое место, светлое и зоопарк, и для детишкам есть где погулять, и лес хвойный!!! Мне очень нравится!


  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2013, 20:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 липень 2013, 11:01
Повідомлення: 33
Tarantino писав(ла):
Да, церковь на Северном - это что то! Красивое место, светлое и зоопарк, и для детишкам есть где погулять, и лес хвойный!!! Мне очень нравится!


Это и есть храм Иверской Божьей Матери!!


  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2013, 20:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 липень 2013, 11:01
Повідомлення: 33
Tarantino писав(ла):
Да, церковь на Северном - это что то! Красивое место, светлое и зоопарк, и для детишкам есть где погулять, и лес хвойный!!! Мне очень нравится!


Это и есть храм Иверской Божьей Матери!!
Кому надо могу скинуть сайт!


  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2013, 20:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 липень 2013, 11:01
Повідомлення: 33
Заряна писав(ла):
Здравствуйте Damira! Подскажите,где находится храм Иверской Божьей Матери? Хочу подсказать двоюродной сестричке туда поехать с мужем.Очень хотят деток,а не получается.... Может на них там и сойдет Благодать......

скинула Вам в ЛС сайт,там адрес есть)


  Профіль  
 
Додано: 11 січ 2014, 12:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 січ 2014, 12:00
Повідомлення: 1
Братья и сестры! Предлагаю всем совершить поездку в храм к батюшке Василию (служба воскресная, а можно и с ночевкой, только договоритесь заранее) в прекрасную живописную местность РУБАНОВСКОЕ. К нему едут со всех областей. Все для батюшки желанны и многие исцеляются. Места красивые, особенно когда все в цвету, есть маленький зоопарк, ставок. Отдохнете душой и телом! Если нет своего транспорта – организованы поездки маршрутками. Могу оставить тел. водителя, с которым сами выезжаем почти каждое воскресение.
Всем вам Ангела-Хранителя!


  Профіль  
 
Додано: 01 липень 2014, 15:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 липень 2014, 15:47
Повідомлення: 2
Поскольку в теме не указано, что имеется ввиду определенная направленность христианства, рискну предложить свой вариант. Христианская протестантская церковь "Глас Господа", очень харизматичный пастор, который действительно предан своему делу (знакома с ним лично). Служения проходят по адресу Ж/М Коммунар 9. (Школа искусств №4) воскресенье 15.00.
Детальнее можете глянуть на сайте http://glasgospoda.net.ua.


  Профіль  
 
Додано: 10 липень 2015, 07:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 січ 2015, 22:19
Повідомлення: 120
Тихвинский монастырь - отец Василий. Настоятель монастыря. Вы сможете с ним пообщаться во время исповеди.


  Профіль  
 
Додано: 16 фев 2016, 20:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 фев 2016, 00:12
Повідомлення: 14
Звідки: Russia
хммммммм
нестыковочка - церковь порицает целителей и тут же "священник мне ответил следующим образом. "Если целитель называет себя Православным, то он должен иметь благословение священноначалия на эту деятельность"
где же истина???



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 24 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023