Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 17 серпень 2013, 18:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2013, 21:31
Повідомлення: 10
Вполне спокойно можно покупать технику в АТБ, работать будет не хуже чем если взять в другом магазине



  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2013, 20:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 червень 2013, 15:40
Повідомлення: 31
Bianka писав(ла):
Если говорить о продуктах питания с магазинов АТБ то их условно можно разделить на две категории - те которые продаются в других магазинах и те которые производятся "исключительно для покупателей АТБ". Так вот те продукты которые есть и в АТБ и в других магазинах в тех других супермаркетах ничем не хуже и не лучше тех что стоят на полках в АТБ.
А вот те, которые производятся исключительно для супермаркетов АТБ я стараюсь не покупать, там качество не очень, подкупает только низкая цена на товар. Но вот для меня цена-ценой, а здоровье моё дороже.

Я поддерживаю такое мнение. Продукты покупаю те, которые и в других сетях имеются, а то, что производится для АТБ редко.


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2013, 01:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 лис 2013, 01:05
Повідомлення: 13
У меня рядом кроме АТБ нет магазинов, так что все покупаем там, просто смотрим на сроки изготовления.


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2013, 19:48
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2011, 12:32
Повідомлення: 178
Кстати сейчас в АТБ отличная акция - "Базарный день" (по воскресеньям многие продукты продаются по более низкой цене чем на протяжении всей недели). Но акция распространяется не на весь ассортимент товаров, лишь на некоторые продукты.


  Профіль  
 
Додано: 20 лис 2013, 18:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 лис 2013, 18:07
Повідомлення: 11
Не давно был инцидент, планировали взять куриные ножки в АТБ, запечатанные. На вид, среднячковые были, решили пальцем проколоть стретч, воняло оттуда, как из неделю не убираемого общественного туалета. Это было на левом берегу "Косиора".


  Профіль  
 
Додано: 20 лис 2013, 18:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 лис 2013, 18:07
Повідомлення: 11
Снежана писав(ла):
Кстати сейчас в АТБ отличная акция - "Базарный день" (по воскресеньям многие продукты продаются по более низкой цене чем на протяжении всей недели). Но акция распространяется не на весь ассортимент товаров, лишь на некоторые продукты.

Естественно, на некоторые. :D Когда срок годности подходит к концу, остается лишь несколько дней +/- вот для этого и устраивают такую акцию, а народ балдеет от такого счастья!


  Профіль  
 
Додано: 11 січ 2014, 00:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 січ 2013, 22:40
Повідомлення: 14
АТБ - удобный магазин с той точки зрения, что их очень много по городу и в спальных районах. Идешь с работы, по пути домой АТБ - можно хлеб купить и что-то по мелочи. Овощи, например. Да и пенсионеры очень любят эти магазины.


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2014, 21:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 січ 2013, 16:32
Повідомлення: 21
Не вижу особой разницы в качестве товаров магазинов АТБ и Варуса. В АТБ цены приятнее, больше денежных знаков остаётся после покупки :)
Но технику предпочитаем брать либо в Инет-магазинах (крупная бытовая) либо в специализированных магазинах. Уровень продавцов АТБ всё-таки отстаёт в техническом плане, не дождёшься ни ассортимента ни консультации.


  Профіль  
 
Додано: 27 січ 2014, 21:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 січ 2013, 21:48
Повідомлення: 24
:D Так никто же не покупает бытовую технику в АТБ!!! Это же продуктовый супермаркет!
Но надо сказать, что продукты свежие, а цены - хорошие, лагідні


  Профіль  
 
Додано: 05 травень 2014, 13:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 08:37
Повідомлення: 71
мне АТБ сейчас тоже больше всего нравится, хотя раньше балдела от Сильпо

правда у нас в Запорожье не могу сказать, что много техники в них продается. Бывает на раскладке то вентиляторы, то еще что-нить мелкое...



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 29 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023