Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 04 травень 2013, 12:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 травень 2013, 12:52
Повідомлення: 12
Здравствуйте милые Леди! Ко мне часто обращаются за помощью в организации романтических свиданий. Свидания на крыше, на яхте, на пляже, как по мне, это уже стандарт... Если Вам не трудно, поделитесь идеями, какое свидание хотели бы получить именно Вы!? Только в разумных пределах))) Что бы это всё можно было организовать в Днепропетровске)))
Заранее признателен)



  Профіль  
 
Додано: 04 травень 2013, 16:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 травень 2013, 12:52
Повідомлення: 12
Вот Вам идейка, как можно удивить своего любимого... Лично мне было бы приятно)

1. Осторожно снимаем обертку от шоколадного яйца.

2. Очень аккуратно делим яйцо пополам.

3. Вытаскиваем из... Эм... Футляра игрушку и засовываем свое "послание" :)

4. Упаковываем.

5. Так же аккуратненько обертываем шоколадное яичко, зажимаем уголки обертки и подворачиваем.

6. Все)
Вкладення:
1.jpg
Вкладення:
2.jpg
Вкладення:
3.jpg
Вкладення:
4.jpg
Вкладення:
5.jpg


  Профіль  
 
Додано: 04 травень 2013, 19:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2013, 12:21
Повідомлення: 26
Сюрприз прикольный и буквально на днях одна девушка с форума писала о таком способе удивить мужчину. Вот только там девушка в дополнение к признанию в любви еще и презерватив положила :D.


  Профіль  
 
Додано: 04 травень 2013, 20:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 травень 2013, 12:52
Повідомлення: 12
У меня задумок много... Например, есть вариант загнать парня на автомойку... Ему машину будут мыть девушки в купальниках... И тут два варианта: либо это просто сюрприз, либо потом девушки снимают маски и одна из девушек, того парня, которая и заказала прикол)
Есть варианты как проверить на преданность... В общем, издеваемся над парнями, как хотим)))


  Профіль  
 
Додано: 04 травень 2013, 21:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 мар 2013, 08:25
Повідомлення: 14
Идеи у вас неординарные, а какое самое необычное свидание (на ваш взгляд конечно) вы организовывали? И кто чаще обращается - девушки наверное, если хотят добавить романтики в отношения с парнями?


  Профіль  
 
Додано: 04 травень 2013, 22:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 травень 2013, 12:52
Повідомлення: 12
Ну я не знаю, что для Вас неординарное свидание... Например, накачивали девушку снотворным, вывозили в Кирилловку на декорированный пляж встречать рассвет))) Это осенью делали... Когда ещё тепло, а на пляже уже никого нет... Был прикол, когда парень заказал полёт на воздушном шаре... Назначил девушке свидание... Когда она пришла и прождала 30 минут, он позвонил и сказал, что подъехать не может, но её ждёт машина, которая к нему привезёт... Девочка долго не решалась... Парень сидел в другой машине, если она не сядет... За полёт то уже оплатил))) Девочка села, поехала... Он погнал короткой дорогой, что бы раньше приехать... Затупил водила, который вёз девушку... Он двери заблокировал на светофоре и это было слышно... Девушка начала возмущаться и пытаться выйти... В общем, к шару девушку привёз весь поцарапанный водила... Так дома ещё и от жены получил...))) А вообще, придумать и воплотить можно многое... Главное, что бы финансы позволяли)))
Ради интереса выложу видео... Я бы так не поступал... А на месте девушки плюнул и ушёл бы)))



  Профіль  
 
Додано: 13 травень 2013, 12:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 травень 2013, 12:52
Повідомлення: 12
Девушки! Расскажите какие сюрпризы вы делали своим парням и какая была реакция?


  Профіль  
 
Додано: 27 дек 2013, 10:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 дек 2013, 21:34
Повідомлення: 45
Я как-то на новый год парню подарила саму себя. Пришла к нему домой, все дела, потом сняла одежду, а под ней я была обернута в ленту красную, как подарок. Ему понравилось.


  Профіль  
 
Додано: 27 дек 2013, 12:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 травень 2013, 12:52
Повідомлення: 12
Dana писав(ла):
Я как-то на новый год парню подарила саму себя. Пришла к нему домой, все дела, потом сняла одежду, а под ней я была обернута в ленту красную, как подарок. Ему понравилось.

Мы пару дней назад делали что-то подобное: у парня был день рождения, мы его вытащили в нужное место и его любимая подарила ему танец, и естественно, на этом всё не закончилось... Ужин и т.д.)))


  Профіль  
 
Додано: 08 серпень 2014, 18:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
С воздушным шаром классно,мечтаю полетать на нем))



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 18 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023